Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Седокова показала своего нового возлюбленного

Анна Седокова показала своего нового возлюбленного. Стоит отметить, что певица очень долго скрывала своего нового молодого человека от общественности, и вот наконец решилась его показать.

Певица постоянно добавляла разные записи в свой блог в Инстаграме о любви, но имя своего мужчины она ни разу не назвала. Всем подписчикам ничего не оставалось, как догадываться, кто же стал возлюбленным Седоковой. За несколько дней до Нового года Анна добавила снимок на котором видна только рука молодого человека.

Некоторые фанаты певицы даже по этому снимку смогли определить, кем же является этот незнакомец. Большинство отметили, что новым возлюбленным стал танцор Сергей Гуман.

Сейчас Седокова добавила еще одно фото, на котором уже видно, кто является её возлюбленным. Под снимком, на котором она изображена с Гуманом, Анна написала о том, что все их совместные дни будут наполнены нежностью, любовью и заботой.

Следует отметить, что некоторое время назад ходили слухи о том, что Анна Седокова находится снова в интересном положении.


Выбор редакции


Еда