Четверг, 28 марта 2024 года

В Лос-Анджелесе объявят лауреатов премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявят лауреатов премии «Золотой глобус». Об этом сообщает издание stuff.co.nz. Напомним, что ранее стали известны ведущие ежегодной премии в сфере киноискусств. Ими стали непревзойденный Мел Гибсон и Оливия Уайлд.

Уже сегодня все ценители интересных фильмов смогут узнать, кому же экспертная комиссия присвоит звание лучших из лучших в нескольких номинациях на церемонии «Золотой глобус». При этом вести праздник кино будут двое выдающихся кинодеятелей. Мужской харизмой будет покорять Мел Гибсон, а женского очарования добавит в тандем шикарная Оливия Уайлд.

Что касается центрального ведущего, который и будет пытаться расшевелить гостей в столь праздничный вечер, то им станет Рики Джервейс, который известен по своему комическому амплуа, что должно прийтись по вкусу достопочтенной публике. Что касается гостей фестиваля, то ими станет не только молодые звезды вроде Ченнинга Татума, но и признанные зубры кинематографа вроде Джулианны Мур. Чтобы порадовать фанатов, организаторы премии будут вести текстовую трансляцию.


Выбор редакции


Еда