Пятница, 19 апреля 2024 года

В небе над Австралией открылся портал пришельцев во время дождя

В небе над Австралией открылся портал пришельцев во время дождя. Уфологи, мнительные граждане и романтики по характеру пришли к выводу, что светящийся в небе шар действительно может оказаться проходом между параллельными мирами и привести на нашу планету незваных гостей.

Один из жителей Австралии во время очередного дождливого дня заснял на небе светящийся шар непонятного происхождения и записал данное явление на видео. После этого энтузиаст выложил видеодоказательства на просторы сети YouTube и попросили всех желающих прокомментировать непонятную ситуацию. Видео тут же получило множество откликов, и народ принялся активно обсуждать, что бы это могло быть.

Причем далеко не все придерживались мысли, что шар имеет природное происхождение и может объясняться с научной точки зрения. Некоторые посчитали такое свечение образование потустороннего портала. Другие утверждали, что это проход если не в иной мир, то хотя бы туннель между нашей планетой и домом инопланетян. К такому решению пришли и многие клубы уфологов, просмотревших видео.


Выбор редакции


Еда