Пятница, 19 апреля 2024 года

Zeiss и Fellowes готовят к запуску три объектива для iPhone

Zeiss и Fellowes готовят к запуску три объектива для iPhone. Теперь владельцы такого устройства смогут похвастаться наличием более разнообразного выбора линз, что может поспособствовать привлечению нового круга клиентов для приобретения непосредственного iPhone.

Для многих владельцев устройств формата iPhone наступили светлые времена. Согласно информации, которая поступила из западных СМИ, разработчики из Zeiss и Fellowes теперь будут работать над созданием трио новых линз для их последующего использования в рамках возможностей iPhone. Когда проект будет окончательно завершен, и каждый желающий приобретет нужный объектив, у владельца повысится шанс создать настоящий фотошедевр при использовании любимого гаджета.

Что касается хотя бы приблизительной даты премьеры, то тут пока все туманно. Скорее всего, все три обновки попадут в официальные магазины в начале текущего лета. Однако стоимость дополнений для фотографов-аматоров все еще держится в секрете. При этом критики отмечают, что копить лучше начинать с сегодняшнего дня.


Выбор редакции


Еда