Четверг, 28 марта 2024 года

Певицу Анну Семенович унизили и оскорбили в Интернете

Певицу Анну Семенович унизили и оскорбили в Интернете. Поклонники начали критиковать видео, которое добавила Анна в своем блоге.

Как сообщалось, Анна Семенович недавно добавила в блог отрывок из своего выступления, которое показывали по телевизору. После добавленного видео, подписчики звезды начали оставлять неприятные комментарии, большинство начали критиковать её творчество и в том числе внешность.

Стоит отметить, что на видео, которое добавила Анна, запечатлен момент, когда она исполняет песню под названием «Boys». Анна до сих пор не может понять, почему её подписчики так бурно отреагировали на видеоролик. Скорее всего многие посчитали Семенович самовлюбленной, раз она смотрит свои выступления. Большинство написали, что Семенович пела под фонограмму. Некоторые написали о том, что она «позорище и бездарность», а также указали на её формы, подчеркнув, что она набрала вес. Знаменитость достойно восприняла всю критику, но отвечать своим подписчикам не стала. Стоит отметить, что не многие звезды могут спокойно переносить критику со стороны подписчиков.


Выбор редакции


Еда