Среда, 24 апреля 2024 года

Какие финансовые перемены в 2020 году ждут каждый знак Зодиака?

Учёные говорят, что время сегодня идёт быстрее, чем это было ещё 100 лет назад, а значит, не успеем мы и глазом моргнуть, как настанет Новый 2020 год. И астрологи уже готовы дать ответ каждому знаку Зодиака на вопрос, который интересует всех – финансовый, то есть каких ждать перемен в этой сфере.

С одной стороны, тотем наступающего года – Крыса, а это животное запасливое, поэтому можно надеяться на то, что накопить денег удастся. С другой стороны, 2020 – год високосный, то есть возможны и неудачные вложения, и проигрыши, и полный финансовый крах.

Овны

Овнам рекомендуется исключить необдуманные траты. Финансовая стабильность в начале года обманчива, потому что велика вероятность, что Овен не устоит перед искушением и потратит деньги бездумно.

Тельцы

Тельцы успешно продолжат накапливать средства, доверяя их банку и снимая только проценты. В середине года они могут безвозмездно и без сожаления помочь родному человеку.

Близнецы

Близнецам не стоит менять работу, вместо улучшения финансов может получиться наоборот. Из-за вероятности резкого уменьшения доходов кредит лучше не брать.

Раки

Раку можно рискнуть – ему повезёт. Имеется в виду лотерея и даже участие в азартных играх. Единственное предостережение от астролога – повезёт только один раз.

Львы

Львам лучше не стремиться к обогащению путём различных махинаций, иначе во второй половине года игры с законом закончатся жестоким наказанием.

Девы

У Дев год сложный, им необходимо усердно трудиться, чтобы не попасть в долговую яму. Свои траты Деве стоит пересмотреть в сторону уменьшения, иначе в конце года она будет вся в долгах.

Весы

Чтобы разбогатеть, Весы даже будут согласны уехать за границу. Однако астрологи не рекомендуют так кардинально менять свою жизнь – финансовое положение может стать только хуже.

Скорпионы

Скорпионам придётся потуже затянуть поясок, они только на пути к успеху, когда нужны сплошные вложения. Быстрой отдачи не последует и торопить события бессмысленно.

Стрельцы

Противопоказаны случайные подработки и криминальный подход к финансовому благополучию. Нужна стабильная работа, и постепенно с доходами будет порядок.

Козероги

2020 год для Козерога финансово удачный, со стабильным денежным потоком. Козерог-дипломат через нужные знакомства к осени 2020-го может стать настоящим богачом.

Водолеи

Неожиданная удача ждёт этот знак весной 2020-го. Астрологи предостерегают Водолея от «телячьей радости» – важно отнестись к успеху с холодным рассудком и не начать «сорить деньгами».

Рыбы

С финансами – порядок, будет несколько просьб о материальной помощи от близких. Отказывать не стоит. Это добро вернётся с лихвой ответной помощью в будущем.


Выбор редакции


Еда