Суббота, 20 апреля 2024 года

Новинки маникюра в стиле камуфляж на осень 2019

Новой модной тенденцией осени 2019 года в маникюре стал стиль военного камуфляжа. Милитари уже давно отвоевало свои позиции в гардеробе модниц, и наконец-то, добралось до ноготков самых утонченных барышень страны.

Камуфляжный маникюр представлен в 2019 году в самой разной цветовой гамме, поэтому его можно сочетать с разниsми стилями одежды — от повседневного до вечернего.

Идеи дизайнеров маникюрного искусства в стиле милитари 

Бессменный интерес к стилю камуфляж показал, что его можно использовать для разных бьюти трендов. И если ранее одежда и обувь военного стиля стала повседневностью образа молодого поколения, то его использование для маникюра стало модным трендом в 2019 году.

Базой для макияжа в стиле милитари остается самый обычный маникюр, в котором на смену геометрическим фигурам и орнаментам, что вошли в моду в начале 2019 года, пришла пятнистая расцветка под военный камуфляж.

Стилисты рекомендуют использовать для украшения ноготков надписи, знаки отличия или рисунки на военную тематику. А в современном исполнении мастера маникюра умудрились прекрасно сочетать камуфляж с разной цветовой гаммой, а не только в зелено-коричневых тонах.

Самыми популярными цветовыми оттенками для маникюра на осень 2019 года остается традиционные цвета военного стиля желтый, зеленый и коричневый. Но при грамотном сочетании можно соединять все цвета, главное, что бы оно гармонично смотрелись вместе.

Модные тенденции для создания формы и длины ногтей на осень 2019 

Маникюр всегда должен подчеркивать изящество рук, независимо от стиля какой вы выбрали для себя. Длительное время в моде были длинные ногти, но сейчас стилисты рекомендуют отказаться от этого тренда.

Идеальным вариантом в 2019 году считается естественная длина ногтей, выступ ногтя не должен превышать 4 миллиметров. При этом форма ногтя может быть самой разной, в моде в 2019 году остаются и квадратные ногти, и, по рекомендации Кайли Джиннер, заостренная миндалевидная форма.

Важно учитывать цвет кожи, ведь для загара можно использовать любые цвета и оттенки, главное не переборщить с количеством цветов для маникюра в стиле милитари. Рекомендуется соединять не более 3 цветов, которые будут гармонировать  друг с другом.

При светлом оттенке кожи желательно использовать нюдовые оттенки, которые выигрышно подчеркнут утонченность рук.

Предназначение маникюра в стиле камуфляж 

Военный стиль стал новшеством в мире модных трендов в дизайне маникюра. Слабая половина человечества вместе с трендом старается отвоевать свое право на равенство с мужчинами. Этот стиль в маникюре подчеркнет женственность, но вместе с тем станет той изюминкой, которая привлечет внимание окружающих.

Милитари в женском исполнении выглядит сексуально и непринужденно, станет смелым дизайнерским решением для подчеркивания сильной стороны характера. Но нужно учитывать, что данный стиль не всегда уместен в офисе или на государственной должности. Там лучше использовать классический маникюр, а камуфляж припасти для отдыха или для людей с креативными профессиями, не привязанных к офисной работе. Часто дизайнеры предлагают использовать маникюр в стиле камуфляж перед праздниками для военнослужащих или Хэллоуином.

Также такой маникюр не рекомендован женщинам старше 45 лет, в таком возрасте он выглядит агрессивно и грубо.


Выбор редакции


Еда