Четверг, 25 апреля 2024 года

Первое изображение нового Lincoln Continental появилось в Сети

Первое изображение нового Lincoln Continental появилось в Сети. Сообщалось, что презентация нового транспортного средства пройдет одиннадцатого января этого года в Детройте.

В интернет недавно был добавлен снимок нового автомобиля Lincoln Continental, он будет представлен общественности на следующей неделе в автомобильном салоне Детройта.

Согласно представленному снимку можно сказать, что новинка по дизайну напоминает современный концепт-кар. Как стало известно, прототип данного транспортного средства уже был презентован в 2015 году в автомобильном салоне Нью-Йорка.

Отличительная особенность автомобиля заключается в наличии хрома как в экстерьере, так и в салоне, но вот на серийном авто этого не заметно. Возможно в интернете была представлена фотография транспортного средства в базовой комплектации. Это можно сказать ориентируясь на отсутствие светодиодных фар. Пока что нет подробной информации о технических характеристиках новинки. Хотя ходят слухи о том, что автомобиль имеет 3-литровый двигатель, который может выдавать 400 «лошадок».


Выбор редакции


Еда