Четверг, 25 апреля 2024 года

Волочкова устроила очередную откровенную фотосессию на Мальдивах

Волочкова устроила очередную откровенную фотосессию на Мальдивах. Балерина Анастасия Волочкова снова решила удивить всех своих подписчиков, добавив фотографию с Мальдив.

Недавно Волочкова добавила на свою страничку в Инстаграме новое фото, сделанное на Мальдивах. На фотографии балерина сидит на яхте в купальнике, пуантах и пачке для балета. Этот довольно таки необычный снимок с пуантами и купальником она решила объяснить. Согласно её словам она очень любит свою профессию и даже на отдыхе не забывает о ней.

Под одной фотографией Волочкова оставила комментарий, она попросила своих подписчиков больше не критиковать её фотографии и не оставлять злые выражения. Большинство поклонников сразу же начали язвить и писать неприятные комментарии. Некоторые отметили, что Анастасия перегрелась на солнце, если постоянно таскает постоянно с собой атрибуты со своей профессии.

Следует подчеркнуть, что это уже не первое фото, которое балерина сделала на Мальдивах, некоторое время назад она добавила в Инстаграм много фото в купальнике.


Выбор редакции


Еда