Четверг, 18 апреля 2024 года

В Интернете появились снимки модуля подсветки дисплея для iPhone 7

В Интернете появились снимки модуля подсветки дисплея для iPhone 7. Об этом сообщает сайт apple.club.tw Эксперты тут же подметили существенную разницу между модулями для нового поколения устройства и более старыми предложениями формата в iPhone 6s.

Ближе к официальному релизу долгожданного гаджета от «яблочного» производителя в Сети всплывает все больше существенных подробностей касательно iPhone 7. На этот раз журналистам удалось разыскать модуль для подсветки устройства, что стало новым поводом для следующего витка обсуждений грядущей обновки от американцев. Причина для такого ажиотажа вокруг фотографий довольно проста. Новый модуль под iPhone 7 существенно отличается от модуля сравнительно старого iPhone 6.

Центральным отличием тут считается размещение чипа образца 3G Touch и отдельно взятых шлейфов от детали. Несмотря на предоставленные фотодоказательства, которые все же являются неофициальными, далеко не все возможные покупатели верят в их подлинность даже при условии, что опубликованы кадры на известном ресурсе.


Выбор редакции


Еда