Среда, 24 апреля 2024 года

Фанаты Ани Лорак заподозрили певицу в увеличении груди

Фанаты Ани Лорак заподозрили певицу в увеличении груди. При этом часть поклонников разочаровалась после таких новостей в своем кумире, а другой лагерь принялся молодую маму активно защищать, списывая все нападки на ненависть от недоброжелателей.

Некоторые подписчики популярной исполнительницы Ани Лорак настолько внимательно рассматривали ее последнюю выложенную в официальную сеть фотографию, что даже стали утверждать, будто Каролина сделала операцию по увеличению бюста. При этом в качестве доказательства народ стал активно сравнивать настоящие формы голосистой певицы с теми, что были при ней в начале творческого пути.

И пока одни сомнительные доброжелатели писали, что разочарованы в Ани из-за ее якобы похода к пластическому хирургу за «новой грудью» и даже губами, другие фанаты Лорак призвали злопыхателей не завидовать. При этом далеко не все верят в то, что сногсшибательная исполнительница легла под нож, и списывают такие новости на буйную фантазию подписчиков звезды. Сама знаменитость предпочитает слухи не комментировать.


Выбор редакции


Еда