Пятница, 19 апреля 2024 года

Секреты хиромантии: знаки удачи и богатства на руке

На многие вопросы в жизни человека может ответить наука хиромантия. Ведь именно с помощью линий на руке человека можно определить его дальнейшую судьбу. Исходя из этого, хироманты рассказали, какие линии на руке могут говорить об удаче и богатстве.

Главным образом стоит обращать свое внимание на появление крестов на линиях. Ведь появление их на разных линиях может много о чем рассказать.

Итак, появление креста на основных линиях ладони может указывать на то, что стоит закрыть для себя прошлое и уже никогда к нему не возвращаться. Если крест проявляется в начале линии Жизни, то это указывает на то, что в жизни есть слишком много недоброжелателей, более того, именно они влияют на появление проблем.

Появление креста на середине линии Жизни указывает на заболевания, которые предстоит человеку испытать. А вот появившийся крест в конце линии предвещает потерю друзей и проблемы, связанные с законодательством.

Если крест появляется в начале линии Сердца, то в скором времени человека ожидают любовные приключения, однако они ничем хорошим не закончатся. А вот крест на середине линии Сердца и вовсе предвещает уход любимого человека. Появление креста рядом возле линии Сердца указывает на очень развитую интуицию, которая поможет избежать многих неприятностей.

Огромное значение имеет появление крестов на линии Судьбы. Ведь они указывают на серьезные изменения в жизни. Это могут быть как переезды на новое место жительства, так и смена деятельности и даже потери. А вот крест на линии Интуиции предупреждает о всевозможных обманах и предательствах.

Также стоит обратить внимание на холмы, так как появление крестов на них тоже несет определенную информацию.

Крест на холме Венеры предвещает проблемы в общении с друзьями и коллегами. На холме Юпитера крест указывает на удачу в личной жизни и на прочные семейные узы. А вот на холме Сатурна он обозначает серьезные неприятности, которые случатся в скором времени.

Преодолеть свои страхи призывает появившийся крест на холме Солнца. Указывает же на серьезные проблемы,  в первую очередь со здоровьем, может появившийся крест на холме Луны. Предстоящий обман и предательство может предвещать крест на холме Меркурия.

Преобладающие эмоции над разумом человека предвещает крест, появившийся на холме Урана. Более того, он указывает на предстоящие риски и проблемы в любви.


Выбор редакции


Еда