Четверг, 25 апреля 2024 года

Календарь стрижек волос на сентябрь 2019 года: когда стричь волосы по оракулу

Когда стричь волосы в сентябре 2019 года, стоит узнать у оракула. Ведь выбор дня для стрижки волос является очень важным процессом, так как именно от этого зависит не только внешний вид волос, но и их здоровье, и здоровье всего организма. Более того, издавна люди были уверены, что именно стрижка в правильный день поможет наладить жизнь.

На сегодняшний день мало кто может самостоятельно выбрать правильный день для стрижки волос. Но это не беда, ведь справиться с такой задачей поможет оракул стрижек на сентябрь 2019 года.

Стрижка волос в период с 22 по 24 сентября 2019 года

Итак, 22 сентября оракул не советует посещать парикмахерскую не только для стрижки волос, но и для их окрашивания. Причиной этому является нахождение убывающей Луны в знаке Зодиака Рак, который негативно влияет на волосы. Да и сама дата 22.09, является опасной для волос, поэтому смена прически может негативно сказаться на жизни, так как в ней начнут появляться серьезные проблемы.

23 сентября, как и в предыдущий день, Луна будет находиться под воздействием созвездия Рака. Помимо того, что стрижка в этот день получится неудачной, так и сама манипуляция с волосами негативно повлияет на здоровье всего организма. Поэтому рисковать не стоит, ведь результат все равно не порадует.

24 сентября наступит заключительный день убывающей Луны в знаке Зодиака Рак. Поэтому оракул указывает на то, что стоит перетерпеть последний день и не посещать парикмахера. Более того, сменив в этот день прическу, можно упустить важный шанс, подаренный судьбой.

Стрижка волос в период с 25 по 27 сентября 2019 года

25 сентября в свои права вступает знак Зодиака Лев, который благотворно влияет на волосы. Именно поэтому оракул советует подстричь волосы обладательницам длинных и прямых волос, так как для них эта стрижка будет более удачной, нежели для других. А вот окрашивание волос в любой цвет в этот день пройдет идеально, причем долгое время будет радовать своей насыщенностью.

26 сентября,  как и предыдущий день, Луна будет находиться во власти у знака Зодиака Лев. Оракул советует проводить стрижку с помощью горячих ножниц, ведь это благотворно повлияет на структуру волос. Для того чтобы получить огромное количество комплиментов в этот день, стоит всего лишь окрасить волосы.

27 сентября, несмотря на то, что это будет последний день убывающей Луны, который пройдет под воздействием созвездия Девы, после стрижки волосы будут расти как на дрожжах. Также оракул советует провести в этот день вместе со стрижкой градуировку.

Стрижка волос в период с 28 по 30 сентября 2019 года

28 сентября наступает новый лунный месяц, то есть Новолуние, которое пройдет в этот раз в знаке Зодиака Дева. И, несмотря на то, что в этот день человеческие силы будут на исходе, по-настоящему поднять настроение сможет стрижка волос. Тем не менее на сами волосы и здоровье человека стрижка никак не повлияет, так как это будет нейтральный день.

29 сентября, в первый день растущей Луны, на который будет влиять созвездие Весов, стоит обязательно подстричься обладательницам кудрявых волос. Однако очень важно помнить, что после стрижки в этот день, несмотря на то, что Луна будет в растущей фазе, волосы будут отрастать очень медленно. Но при этом корни волос значительно укрепятся.

30 сентября, в последний день месяца, Луна будет находиться в знаке Зодиака Весы. Этот день будет идеально подходить для того, чтобы полностью изменить свой имидж. В первую очередь это будет касаться стрижки волос, так как она пройдет в этот день превосходно. Более того, окрашивание волос может вызвать желание изменить не только имидж, но и что-то в своей жизни.


Выбор редакции


Еда