Четверг, 28 марта 2024 года

В Ирландии появился кадр с непонятным объектом, который случайно сделал один из местных жителей небольшого городка

В последние несколько лет количество случаев обнаружения пришельцев и их предполагаемых кораблей на территории Ирландии значительно выросло. Не стало исключением и одно из последних посещений гуманоидов этой страны.

Как удалось заснять корабль пришельцев на камеру

Не так давно в широком доступе появился кадр с непонятным объектом, который случайно сделал один из местных жителей небольшого городка в Ирландии.

Изначально мужчина вообще просто хотел сфотографировать собственный автомобиль, который стоят на холме. Сделал фото и отправился домой, не обратив особенного внимания на то, что находилось рядом. Но вот уже дома, пытаясь рассмотреть фото более внимательно, он заметил что-то совсем уж странное, чего сразу видно не было.

Присмотревшись, он пришел к выводу, что предполагаемый объект действительно напоминает по очертаниям классическую в представлении людей летающую тарелку. Чтобы подтвердить собственные опасения или оправдать их, автор необычного материала опубликовал его на просторах Сети.

Таким образом он планировал получить комментарий от уфологов, так как надеялся, что профессиональная оценка позволит быстрее разобраться в том, не привиделось ли ему транспортное средство представителей других цивилизаций.

Что говорят уфологи о предполагаемом корабле пришельцев

Одним из первых, кому попался на глаза  необычный кадр, оказался Боб Лазар. Специалист, который занимается вопросом изучения возможного существования представителей внеземной цивилизации, прокомментировал снимок подтверждением того, что в кадр действительно попало именно НЛО.

По словам эксперта, который раньше трудился на объекте Зона 51, известного в народе как лаборатория по изучению пришельцев, на снимке действительно запечатлен космический инопланетный корабль, который на момент съемки попросту находился в движении.

После такого заявления в Сети поползли слухи, раз эксперт такого уровня не исключил возможность существования практики визитов инопланетян, то это повод для того, чтобы задуматься над правдивостью теории о пришельцах как таковых.

Можно ли верить информации о том, что на снимке именно корабль пришельцев

Помимо Лазар высказался по заданному поводу и Скотт Уоринг, который известен в уфологических кругах в качестве конспиролога со стажем. Он поделился своим мнение по заданному поводу, сказав, что такого рода фотографии вообще уже перешли едва ли не в разряд повседневных вещей.

Столь странные предметы, которые напоминают летающие тарелки из фильмов, стали замечать в разных городах. При этом в последнее время люди по большей части на небо не смотрят, а занимаются тем, что зависают в телефонах. Из-за этого многие любопытные явления у себя над головами попросту перестали замечать.

Но вот представители официальной науки пока предпочитают не комментировать увиденное, как и поступают обычно в таких случаях. На фоне этого любители всего необычного принялись строить теории одна загадочнее другой.

 


Выбор редакции


Еда