Пятница, 29 марта 2024 года

Поздравить с Днём воспитателя можно тёплыми пожеланиями и красивыми открытками

Как поздравить воспитателей в их праздник, примеры поздравлений и открытки. В 2019 году это торжество будут справлять 27 сентября, эта дата не меняется из года в год. Своей историей праздник уходит в 1863 год, тогда в Российской Империи был открыт первый детский садик в Санкт-Петербурге.

День воспитателя учредили для того, чтобы поднять престижность этой столь необходимой профессии. В современных семьях часто работают и мать, и отец, а ребёнка оставить не на кого, для этого нужны ясли и детские садики.

Поздравления с Днём воспитателя в прозе

Поздравить воспитателей и няней в яслях в их профессиональный праздник можно тёплыми словами:

***

Дорогие воспитательницы, с праздником. Пускай ваши подопечные всегда слушаются и не капризничают. Пусть работа дается легко и все невзгоды обходят стороной. Вашу профессию выбирают только добросердечные и человеколюбивые женщины. Так пускай вам всегда улыбается удача, начальство жалует и повышает зарплату. Пускай ваш нелёгкий и ответственный труд пользуется почётом.

***

С профессиональным праздником. Пускай на работе всегда будет хорошие настроение, пусть никогда не болит голова за твоих воспитанников, дабы дети попадались покладистые и отзывчивые. Чтобы в душе поселились умиротворение и покой. Дабы каждый новый день приносил радость. Пускай исполняются желания и в семье, и на работе царит идиллия. Крепкого здоровья и благополучия.

***

Многоуважаемая воспитательница, прими поздравления в этот замечательный праздник. Чтобы все начинания завершались успехом. Получай удовольствие от работы. Ты вкладываешь душу в воспитание малышей, пускай они тебя любят и слушаются. Дабы у тебя все на работе и дома было гладко. Чтобы за твою работу хорошо платили, дабы с тобой присутствовало вдохновение и в голову приходило много светлых идей, воплоти их в своих подопечных.

Праздничные пожелания на День воспитателя 27 сентября

Порадовать своих близких в День воспитателя можно праздничными пожеланиями:

***

С Днём воспитателя. Пускай удача следует за тобой по пятам и тебя радуют своими успехами маленькие подопечные. Ты любишь чужих детей, как родных, так пусть за твой благородный и самоотверженный труд Небеса тебя вознаградят. Пускай в жизни будет много позитива и скандалы, как дома, так и на работе обходят стороной. Пусть любовь поселится в твоем тёплом сердце и никогда его не покидает.

***

Вы воспитываете целыми днями напролёт чужих детей, учите их стихам, песням и сказкам. Так примите в свой профессиональный праздник от их родителей сердечные пожелания. Пускай жизнь будет полна радушных моментов, пусть в этот день в вашем доме поселиться веселье. Чтобы Бог послал небесную благодать. Дабы любые неприятности вы решали с легкостью. Чтобы жизнь удалась.

***

Ваше призвание в воспитании малышей, чтобы тепло, забота и любовь вложенные вами возвращались к вам. Чтобы на вашем добром лице сияла улыбка. Дабы каждый будничный день присутствовало хорошее настроение. Чтобы в реализации всех планов ожидал успех. Пускай сердце переполняет радость за то, что вы делает большой вклад в воспитание будущего поколения.

Красивые открытки и поздравления с Днём воспитателя для родственников, друзей и коллег

Сделать приятное воспитателю в его профессиональный праздник можно красивыми открытками и поздравлениями в прозе:

***

Воспитание это всегда сложный и ответственный процесс и чтобы работать с детьми нужно действительно обладать талантом, быть тонким психологом. За ваши усилия, вам хвала и почёт, пускай на вас простирается Божья благодать, чтобы работа с маленькими гражданами нашей обширной страны приносила море удовольствия. Пускай доходы растут регулярно и вы и ваши близкие ни в чём не будете нуждаться.

***

Женщины, посвятившие себя воспитанию детям, вы прекрасны душой, дарите свое тепло маленьким подопечным и за это Бог вознаградит вас. Добросовестные труженицы, ваши каждодневные подвиги достойны наивысшей похвалы. Пускай судьба благоволит вам в ваших начинаниях. Профессиональных успехов и справедливой оплаты. Пускай вас впереди ожидает светлое будущие.

***

Достопочтенная труженица, прими поздравления в свой праздник. Ты вкладываешь в работу душу, так пусть все добро вернётся к тебе в десятикратном размере. Чтобы на пути встречались только доброжелательные люди, дабы близкие окружили тебя своей заботой. Пускай в жизни будет много радостных моментов и ярких впечатлений. Пускай солнечный свет каждый день согревает тебя и дарит силы.


Выбор редакции


Еда