Четверг, 28 марта 2024 года

Правда о болезни Анастасии Заворотнюк — кома может оказаться пиаром?

Анастасия Заворотнюк реально болеет или все новости об этом фейковые – эти вопросы беспокоят общественность уже очень продолжительное время. В сети каждый день появляются новые шокирующие новости по этому поводу. Все пишут о разном. Кто-то не верит ни врачам, ни родственникам, ни соседям актрисы. Другие же искренне сочувствуют родным звезды и надеются на её скорейшее выздоровление.

Последние новости о болезни Анастасии Заворотнюк

По последним данным, звезда сериала «Моя прекрасная няня» вечером 18 сентября вышла из комы. По словам врачей, опухоль мозга уменьшилась и у Анастасии есть неплохие шансы на выздоровление. Девушку перевели из реанимации в обычную палату, сообщают журналисты.

Однако другие источники сообщают, что хоть и актриса действительно серьёзно больна, но ни одного дня в коме она не провела. Сообщается, что на коме Анастасии хочет нажиться Андрей Разин. Именно он постоянно рассказывал прессе о состоянии больной, а как только ему это делать запретила её родня, сразу информация о коме пропала из сети. Сообщается, что актриса не была парализована и её состояние здоровья не было критическим. У Анастасии Заворотнюк есть все шансы на выздоровление.

Комментарии друзей Анастасии Заворотнюк о её болезни

Илья Авербух, российский фигурист и близкий друг Анастасии, говорит, что болезнь Заворотнюк – полнейшие глупости. Звезда, вместе со своей женой, опровергает слухи о коме девушки, он считает, что слухи совсем не соответствуют действительности. Также звезда российского спорта отмечает, что актриса приглашает своих фанатов и близкое окружение на благотворительный вечер в яхт-клуб. Это известие сразу же вызвало бурю эмоций в сети. И людей можно понять: возможно, что Анастасия может лично явиться на место и опровергнуть все слухи, которые были распространены в течение этого времени.

Возможные причины болезни Анастасии Заворотнюк

Продюсер Андрей Разин, который распространял слухи о болезни Анастасии, рассказал, что причиной недуга актрисы могут стать стволовые клетки, которые, возможно, попробовала на себе звезда.

Использование стволовых клеток – это процедура омоложения, которую использовали другие звёзды, и некоторые из них заболели тем же недугом, что и Анастасия Заворотнюк. Андрей Разин отмечает, что девушка рассказывала ему, что хочет попробовать этот метод на себе, ведь он действительно может продлить человеку жизнь. Так, актриса могла заинтересоваться продлением молодости, и тем самым только усугубить свое здоровье.

Многие пользователи сети отказываются верить продюсеру, ведь он занимается распространением слухов, которые могут оказаться ложными. Людям, обеспокоенным состоянием Анастасии Заворотнюк, остается только ждать и надеяться, что с их любимой актрисой все будет в порядке.


Выбор редакции


Еда