Четверг, 25 апреля 2024 года

Уфимский завод Металлорукавов — крупнейший поставщик промышленного оборудования в РФ

Промышленное оборудование — это крупнейший рыночный сегмент с повышенными требованиями к качеству и надежности продукции. Даже малейшее отклонение в работе таких изделий и агрегатов может привести у серьезным финансовым потерям. Соответственно, к выбору поставщика оборудования следует относиться с максимальной ответственностью.

Мы рекомендуем вам обратить внимание на Уфимский завод Металлорукавов. Это предприятие является одним из крупнейших поставщиков промышленного оборудования на рынок РФ и уже долгое время успешно ведет свою деятельность, обслуживая более 1200 клиентов ежегодно. Что же способна предложить компания?

Что предлагает ООО «УЗМ»?

ООО «Уфимский Завод Металлорукавов» реализует широкий спектр промышленного оборудования собственного производства. В каталоге компании вы найдете:

  • Металлорукава. Представляют собой гибкие соединения, состоящие из герметичной оболочки с кольцевыми гофрами с защитной проволочной оплеткой. На конце изделия крепится присоединительная арматура (разъемного и неразъемного типа) в виде патрубков.

  • PTFE (фторопластовые) рукава. Это герметичные рукава для транспортировки сред при давлении до 500 атм. Они изготавливаются из гофрированной или гладкой фторопластовой трубки и имеют наружную оплетку, тип которой определяется в зависимости от условий эксплуатации.

  • Тканевые компенсаторы. Они предназначены для компенсации движения трубопровода (расширение, сужение) и способны выдержать воздействие различных сред.

  • Сильфонные компенсаторы. Устройства, состоящие из сильфона и арматуры. Они предназначены для поглощения различных движений, смещений в герметично соединяемых конструкциях.

  • Агрегаты. Различные технические элементы, задействованные в промышленном оборудовании: автоматы защиты сети, вентили, дроссели, замки (магнитные, гидравлические), клапаны, краны.

  • Фильтры. Устройства, предназначенные для очистки веществ (топливо, воздуха и т.д.) от посторонних примесей. Они имеют различную конструкцию в зависимости от назначения.

Помимо представленных в каталоге изделий, Уфимский Завод Металлорукавов осуществляет производство различных изделий на заказ. Благодаря этой услуге вы сможете получить деталь или элемент оборудования, который идеально впишется в технологические процессы на вашем конкретном объекте.

Также важно отметить, что техническое оснащение предприятие позволяет ему проводить испытания на герметичность и прочность любых типов рукавов:

  • Сжатым воздухом в воде. При давлении 0,4 — 25 атм, длине до 25 метров и диаметре рукава от 6 до 350 мм.

  • Гидравлическим методом. При давлении от 3 до 1000 атм, длине до 25 метров и диаметре рукава от 6 до 350 мм.

Испытания проводятся на сертифицированном импортном оборудовании, а на основании их результатов составляется соответствующий акт и выдается сертификат. При вашем желании сотрудники могут предоставить фото- и видео-материалы самой процедуры.

Почему стоит выбрать этого производителя?

Самое главное преимущество продукции, выпускаемой Уфимским Заводом Металлоконструкций, — это удачное сочетание цены и качества. Благодаря собственному производству и налаженным отношениям с проверенными поставщиками материалов компании удается удерживать максимально доступные цены на все товары.

Качество же, в свою очередь, определяется сразу несколькими критериями:

  • Во-первых, все наименования, представленные в каталоге, имеют сертификаты качества ГОСТ Р.

  • Во-вторых, на предприятии внедрена система менеджмента ISO 9001-2015, позволяющая не только улучшить общие производственные показатели, но и обеспечить основу, необходимую для удовлетворения актуальных потребительских запросов.

  • В-третьих, перед отправкой заказчику каждый рукав проходит испытания на прочность и герметичность, что полностью исключает наличие брака в партии.

Помимо этого, ООО «УЗМ» готов предложить своим клиентам следующие преимущества:

  • Отправка продукции не только по всей территории Российской Федерации, но и в страны ближнего зарубежья: Украина, Казахстан, Белоруссия.

  • Гибкая политика ценообразования, а также наличие программы лояльности для постоянных клиентов.

  • Дилерская сеть и сотрудничество с транспортными предприятиями позволяют заводу организовывать максимально оперативную поставку товаров.

  • Налаженное производство и поставка сырья гарантируют быстрое выполнение любых заказов.

Чтобы получить более подробную информацию о товарах и услугах ООО «УМЗ», звоните по номеру 8 800 5555-756. Сотрудники ответят на любые ваши вопросы!


Выбор редакции


Еда