Среда, 24 апреля 2024 года

Почти треть женщин ищут в интернете случайные связи

Почти треть женщин ищут в интернете случайные связи. Об этом сообщили научные работники после того, как провели свои наблюдения.

Специалисты из научной области деятельности провели социологический опрос, в котором приняли участие 550 представительниц прекрасного пола. Стоит подчеркнуть, что все они пользовались специальными приложениями для знакомства. В результате они смогли выяснить, что мужской пол не может вести нормальное общение в сети интернета.

63% опрошенных девушек, возраст которых был в пределах от 18 и до 25 лет заявили о том, что мужскому полу нужно развивать свои навыки общения. Точно такое же заявление сделали и 73% женщин, возраст которых был в пределах от двадцати шести и до тридцати пяти лет.

Следует подчеркнуть, что более 88% женщин пользовались приложением с целью поиска партнера для серьезных отношений, лишь 29% девушек интересовали случайные связи. Большинство женщин рассказали, что они не один раз встречались с молодым человеком, с которым познакомились благодаря сайту знакомств.


Выбор редакции


Еда