Четверг, 25 апреля 2024 года

Тимати помирился с Аленой Шишковой

Тимати помирился с Аленой Шишковой. Эта информация появилась благодаря посту, который на днях появился на страничке Инстаграма у рэпера.

Пару дней назад известный рэп-исполнитель Тимати добавил новый пост у себя в Инстаграме, который говорит о том, что он наладил отношения со своей девушкой Аленой Шишковой. На своей страничке Тимати добавил фотографию, на которой видно, что он со своей дочерью выбирают рождественский подарок для девушки.

Стоит отметить, что Алена и Тимати вместе еще с 2012 года, в 2014 году у них появилась на свет дочь, имя которой дали Алиса. Но несмотря на это, в прошлом году они заявили о том, что расстались, в свою очередь дочь проводит практически все время со своим отцом. Теперь же он решил вновь наладить отношения с Шишковой, о чем свидетельствует новый снимок. Сразу же после публикации снимка, поклонники начали оставлять много недоумевающих комментарием. Большинство уверены в том, что пара сошлась и рождественские праздники проведут вместе. Тимати в свою очередь не дал никаких комментариев по данному поводу.


Выбор редакции


Еда