Четверг, 18 апреля 2024 года

Подтверждён дизайн и характеристики Microsoft Lumia 650

Специалистами был подтверждён дизайн и характеристики Microsoft Lumia 650. При этом подтверждение поступило не от создателей новинки, а от экспертов одного из электронных изданий, которое каким-то образом смогло заполучить снимки очередной «Люмии».

В очередной раз журналистам удалось отыскать снимки устройства, которое еще не вышло, вопреки отсутствию официальной информации о нем. Речь идет о модели Microsoft Lumia 650, которая пока официальным производителем не особо афишируется, однако ее фотографии уже успели «убежать» в виртуальную паутину. Кроме особенностей внешнего вида блогеры смогли каким-то способом разузнать несколько важных технических нюансов предложения.

Так, к примеру, Microsoft Lumia 650 должна получить пять дюймов по своим габаритам, и воспользоваться преимуществами технологии HD-экрана. При этом на устройство будут работать сразу четыре ядра, которые вошли в состав чипсета Snapdragon 210. Для оперативной памяти тут выделили хранилище объемом в один гигабайт, а за мощность батареи будет отвечать 2000 мАч.


Выбор редакции


Еда