Четверг, 18 апреля 2024 года

В Сети опубликованы фото нового седана Mercedes-Benz E-Class

В Сети опубликованы фото нового седана Mercedes-Benz E-Class. Об этом сообщает сайт worldcarfans.com. Авторами публикации стали вовсе не представители немецкой компании, поэтому снимки вряд ли можно назвать официальными. Что касается возможной даты презентации, то, по слухам, немцы повезут свою новинку на Детройтский автосалон.

Немецкие специалисты из завода Mercedes-Benz могут присоединиться к плеяде популярных мировых автомобильных производители в рамках ближайшего транспортного мероприятия, которое пройдет в Детройте. Разумеется, с пустыми руками немецкие инженеры туда не пойдут и повезут с собой модель E-Class. Эта информация пока что не имеет официального подтверждения, однако эксперты практически уверены в правоте данного утверждения.

К сожалению, несмотря на публикацию недавних снимков Mercedes-Benz E-Class в сети, о технических нюансах машины ничего неизвестно. Из категории неподверженных слухов оказалась информация касательно значительно облегченной платформы для новинки, которая носит название MRA.


Выбор редакции


Еда