Среда, 24 апреля 2024 года

Twitter планирует увеличить лимит символов в сообщениях до 10 тысяч

Популярный во всем мире микроблог Twitter планирует увеличить лимит символов в сообщениях до 10 тысяч. При этом специалисты напомнили, что изначально никто не планировал жесткие рамки для написания твиттов, однако позже руководство компании решило обозначить точные границы для количества символов текста.

Микроблог Twitter может поднять свою планку касательно количества символов, разрешенных для публикации одного сообщения в социальной сети. Напомним, что сейчас норма составляет сто сорок знаков, а в будущем лимит могут расширить до десятка тысяч, что позволит публиковать огромные тексты вплоть до аналитических статей или частей из повестей.

Несмотря на то, что пользователи регулярно жаловались на такое неудобство, руководство микроблога решилось изменить свой главный принцип сравнительно недавно. Пока что точной даты для релиза новшества озвучено не было, при этом пользователям хватило даже предварительного анонса, который стремительно распространился по виртуальной паутине и порадовал завсегдатаев этой социальной сети.


Выбор редакции


Еда