Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы: что ждет знаков Зодиака 18 сентября 2019 года

Согласно гороскопу от известного астролога Павла Глобы, 18 сентября 2019 года — это благоприятный период для новых начинаний. В это время можно заключать важные сделки, подписывать серьезные договоры, решать деловые вопросы. Однако, астролог предупреждает, что в этот день многие будут вести себя излишне эмоционально. Поэтому не стоит поддаваться на провокации и избегать конфликтных ситуаций.

Астропрогноз на 18 сентября 2019 года для Огненных знаков Зодиака

Овен

Овнам лучше посвятить 18 сентября 2019 года отдыху и оздоровительным процедурам. Не стоит принимать серьезные решения в этот день, если есть возможность, это занятие лучше перенести на более благоприятный период.

Лев

Львам необходимо провести этот день в кругу семьи, уделить им максимум внимания. Близкие будут нуждаться в помощи Львов. Сильная энергетика представителей данного знака зарядит энергией родных людей, даст им силы жить.

Стрелец

Стрельцам предстоит пересмотреть свои внутренние ценности. Их ожидают перемены в личной жизни и финансовом плане. Не стоит забывать, что за все поступки рано или поздно придется отвечать. Не стоит быть слишком жестокими, иначе можно получить душевную рану и страдания.

Астропрогноз на 18 сентября 2019 года для Воздушных знаков Зодиака

Близнецы

Близнецам нужно остерегаться подвоха со стороны окружающих. Чрезмерная уверенность в себе и высокое мнение могут сыграть с Близнецами злую шутку. Не стоит поддаваться на провокации и помогать другим осуществлять их планы, они окажутся надувательством.

Весы

Весам предстоит сложный и хлопотный день. Велика вероятность приезда гостей, поэтому лучше отказаться от запланированных визитов. 18 сентября 2019 года Весам стоит быть осторожными в своих высказываниях, могут возникнуть ссоры и разногласия с родными, соседями, знакомыми. Еще Весам нужно будет решить множество мелких проблем и забот в этот день.

Водолей

Водолеям следует проявлять сдержанность и благоразумие, чтобы скрыть свое раздражение. Не стоит конфликтовать и выяснять отношения с окружающими, нужно постараться уладить спор мирным путем.

Астропрогноз на 18 сентября 2019 года для Земных знаков Зодиака

Телец

Тяжелый и загруженный день выдастся у Тельцов. Они будут ощущать прилив сил и энергии для новых свершений, однако недостаток ресурсов или критика окружающих может остудить их боевой дух. Представителям знака нужно набраться терпения и выделить главные задачи, чтобы бросить все силы на их реализацию.

Дева

Благоприятное время наступит для Дев, согласно прогнозу Павла Глобы. Их ожидают интересные знакомства и романтическое свидание. Астролог советует представителям знака провести этот день в активном отдыхе. Однако, не стоит слишком сильно сорить деньгами, чтобы не остаться с пустым кошельком.

Козерог

Козерогам нужно задуматься о выборе достойного финансового партнера. В этот день могут произойти тайные встречи и заключения сделок, которые помогут значительно повысить материальное положение Козерогов. Однако, решение денежных вопросов лучше провести в первой половине дня, поскольку вечер для этих действий — неблагоприятное время.

Астропрогноз на 18 сентября 2019 года для Водных знаков Зодиака

Рак

Благоприятное время для дружеских посиделок и новых знакомств. Необычные предложения, озвученные в этот день, могут стать началом нового грандиозного проекта. Не следует в этот период выяснять отношения с родными по поводу недвижимости — может возникнуть спор.

Скорпион

Скорпионам нужно проявлять бдительность и осторожность 18 сентября 2019 года, особенно в отношении общения с окружающими. Некоторая информация может привести к разногласиям и разочарованию, доставить лишние хлопоты.

Рыбы

Рыбам предстоит уладить множество мелких и крайне важных дел. Не стоит принимать скоропалительных решений, лучше все хорошенько обсудить со своим партнером. К тому же звезды рекомендуют Рыбам не путать дружеские отношения с финансовыми.


Выбор редакции


Еда