Четверг, 25 апреля 2024 года

Проблемы, которые выбивают из колеи знаки Зодиака, заставляя их «заедать» всем подряд

Нет, наверное, человека, который не испытывал бы трудности хоть раз в жизни. Находясь в стрессовом состоянии, человек непроизвольно начинает чувствовать голод и кушать все подряд, что под руку попадется. Но ели под рукой не оказывается даже краюхи хлеба – он открывает холодильник.

Что же все-таки может выбить человека из колеи, когда ему срочно требуется еда?

Овен

 Эмоциональные и эгоистичные Овны за свою агрессивность и бестактность получают удар от жизни бумерангом за обиды, нанесенные людям, и теперь сами горько страдают, заедая горе любимым фастфудом.

 Телец

 Готовые создать из мухи слона, консервативные и упрямые Тельцы превращают любую пустяковую проблему в настоящую трагедию. К сожалению, у Тельцов нет ни капельки гибкости в житейском деле, теперь им приходится упиваться сладкими булочками для того, чтобы заглушить чувство голода после полученного стресса.

Близнецы

Богобоязливые Близнецы при любых трудностях способны потерять мир в своей душе. Для них малейшая ответственность − это повод для того, чтобы съесть нечто экзотическое и оригинальное.

Рак

 Раки чрезмерно чувствительны: им всегда не хватает эмоциональной отдачи от окружающего мира. Они очень одиноки (или это кажется?), а потому объедаются домашней едой в одиночку, забившись где-нибудь в уголке.

Лев

Лев слишком честолюбив и не выносит, когда считает, что его не оценили по достоинству.  А особенно не любит критики в свой адрес, предпочитая рвать отношения с обидчиками и есть запеченных куропаток под винным соусом в ресторане.

Дева

 Девы любят критиковать окружающих, они ворчливые и невыносимые в своих назиданиях. Но не выносят критики в свой адрес. И когда окружающие с ними не согласны – Девы поедают пищу, полезную для здоровья, извлекая ее из холодильника.

Весы

 Весы изо всех сил стараются сохранить баланс в этом хрупком мире, они настоящие романтики, и мечтают о равенстве и справедливости. Понимая всю несбыточность своих мечтаний,  Весам остается наслаждаться причудливыми блюдами.

Скорпион

Скорпионы страдают от собственной подозрительности. Они постоянно в чем-то сомневаются, спонтанно налегая на изысканные мясные блюда.

Стрелец

 Независимые и горделивые Стрельцы как могут оберегают свой покой. Но когда это не получается, Стрельцы впадают в панику и спешно поедают десерты.

Козерог

У Козерогов сильный стресс вызывает любое отклонение от плана.

Зацикленные на своих проблемах Козероги не умеют расслабляться, а чтобы расслабиться – им нужно отведать какой-нибудь классический рецепт.

Водолей

Водолеи умеют сильно сосредотачиваются только на себе. Чувства и мнения других людей их не интересуют. А если и волнуются по какому-то поводу – то заедают волнение легким салатом.

Рыбы

Рыбы – милые фантазеры, у которых нет предела фантазиям. А несбыточность их мечты приводит к тому, что может рухнуть нарисованный ними в мечтах замок из иллюзий. В такие минуты Рыбы принимаются за трапезу и едят все, что попадется под руку.


Выбор редакции


Еда