Вторник, 23 апреля 2024 года

Эпиляция в сентябре 2019 года по лунному календарю будет иметь великолепный эффект

В сентябре 2019 года перед тем, как идти на эпиляцию, стоит обязательно посмотреть в лунный календарь. Там можно выбрать для этого самое подходящее время. Это поможет сохранить гладкую и безупречную кожу на более длительное время.

Эпиляция с 16 по 20 сентября 2019 года по лунному календарю

16 сентября

Это один из самых удачных дней для удаления нежелательных волос. Даже в самых нежных участках кожи не появится раздражения, что не может не радовать. Эффект будет сохраняться больше, чем обычно.

17 сентября

Эпиляцию стоит делать только тем, кто не чувствует сильной боли от этой процедуры. В ином случае не стоит рисковать. Могут возникнуть необъяснимые приливы агрессии и слез. На это повлияет Луна.

18 сентября

Астрологи настоятельно рекомендуют в этот день отказаться от процедуры. В ином случае может возникнуть неприятное покраснение кожи, и волосы отрастут очень быстро. Поэтому не стоит рисковать.

19 сентября

Этот день прекрасно подойдет для смены мастера или материала для эпиляции. Новое обязательно понравиться своим эффектом, который будет держаться очень долго. Это поможет сэкономить не только деньги, но и нервы.

20 сентября

Важно в этот день успеть посетить мастера по эпиляции до обеда. Именно до этого времени получится сохранить результат долго. После обеда эффект от процедуры будет минимальным. Тем более, она будет намного болезней, чем всегда.

Лунный календарь эпиляции с 21 по 26 сентября 2019 года

21 сентября

В этот день стоит обязательно записаться к мастеру на удаление волос. Процедура пройдет практически безболезненно. Мало того, результат продолжиться очень долго, а кожа будет на ощущение, как настоящий бархат.

22 сентября

Эпиляцию в этот день стоит делать в хорошего и проверенного мастера. Существует большая вероятность получить большое раздражение, и даже заболевание кожи. Поэтому не нужно рисковать, и доверять свое тело дилетантам в этой работе.

23 сентября

В этот день к мастеру стоит идти тем девушкам и женщинам, которые давно хотели, но никак не могли решиться на эту процедуру. Эффект обязательно порадует, и прослужит долго. А вот тем красавицам, которые постоянно делают эту процедуру, лучше перенести на другое время.

24 сентября

Астрологи в этот день убедительно не советуют обращаться к эпиляции. Лучше доверить свои ноги и другие части тела станку. Если же этого девушка или женщина делать не хочет, то нужно просто подождать подходящего дня.

25 сентября

В этот день эффект от эпиляции будет полностью зависеть от профессионализма мастера. Поэтому астрологи рекомендуют на этот вопрос уделить максимально много времени, и не доверять свою кожу не проверенным людям.

26 сентября

Эпиляция в этот день точно порадует своим результатом. Мало того, она поможет наладить отношение с самыми близкими людьми, а также друзьями. Поэтому важно не упустить этого момента. Также можно поделать для тела освежающие и увлажняющие маски.

Эпиляция с 16 по 20 сентября 2019 года по лунному календарю

27 сентября

Эпиляцию стоит делать только тогда, когда есть хорошее настроение. Только тогда получиться хороший результат. В ином случае, настроение повлияет на процедуру, и ничего хорошего не получится. Кожа покраснеет, волосы отрастут очень быстро, а сама эпиляция принесет очень болезненные ощущения.

28 сентября

Перед эпиляцией в этот день нужно обязательно подготовиться, чтобы результат получился блестящим. Для этого нужно использовать всевозможные крема и маски. Также стоит продолжить их принимать и после процедуры.

29 сентября

Астрологи советуют в этот день отказаться от процедуры. После нее волоски очень стремительно начнут врастать в кожу. В итоге появятся прыщи и болезненные ощущения. Мало того, эпиляция принесет серьезные проблемы со здоровьем.

30 сентября

В этот день стоит делать домашнюю эпиляцию. Однако к этой процедуре стоит обязательно подготовиться, и вычитать все плюсы и минусы. Это поможет избежать негативных последствий.


Выбор редакции


Еда