Пятница, 29 марта 2024 года

Лунный календарь красоты и диеты на сентябрь 2019 года незаменимый помощник для каждой красавицы

Лучшие астрологи тщательно готовили для представительниц прекрасного пола лунный календарь красоты и диеты на сентябрь 2019 года. Ведь все девушки и женщины знают, что процедуры по уходу за собой важно делать только в подходящее для этого время. Тогда результат точно будет великолепным, и будет радовать очень долго.

Лунный календарь красоты и диеты с 16 по 21 сентября

16 сентября

В этот день представительницам прекрасного пола нужно обязательно сходить в зал или же заняться физическими упражнениями дома. Это подтянет тело, и даст прилив энергии. Также можно спокойно идти в салон красоты и делать всевозможные процедуры. Результат понравиться даже самым требовательным клиентам. Съеденная пища в этот день пойдет только на пользу. Поэтому не стоит придерживаться очень строгой диеты. Можно даже позволить себе бокал красного вина, но не больше.

17 сентября

Любые манипуляции с волосами важно успеть сделать до обеда, после надо отменить все запланированное. Однако можно делать маникюр и педикюр. Также стоит уделить время телу, и по возможности придать ему блеску и загара с помощью солярия. Кушать стоит овощи, однако надо отказаться от тех, которые имеют удлинительную форму. Они могут негативно повлиять на самочувствие.

18 сентября

Можно смело обращаться к мастеру по волосам. Все процедуры принесут локонам роскошный вид. От маникюра и педикюра лучше отказаться, результат продлиться не больше 1 дня. Лучше уделить время на маски для лица, они воздействуют очень позитивно. Девушки в этот день могут есть все, что захочется. Однако надо отказаться от мяса курицы и индейки.

19 сентября

С новой прической могут появиться новые увлечения и знакомства. Поэтому ее стоит делать тем, кто жаждет в жизни перемен. После маникюра настроение не улучшиться, но и не ухудшиться. В этот день стоит уделить вниманию свежим сокам. Они могут быть из любых фруктов и овощей. Также в пищу стоит включить все продукты красного цвета и обязательно морковь. Важно отказаться от алкогольных напитков.

20 сентября

Стричь волосы в этот день можно, а вот красить нужно только в натуральные оттенки. Это помоет избежать конфликтов в семье. Процедуры с ногтями принесут негатив в отношения со второй половиной. Стоит уделить внимания лицу, и сделать оздоровительные процедуры. В это время разрешается употреблять в нормальном количестве сладкое.

Лунный календарь красоты и диеты с 21 по 26 сентября

21 сентября

Мастеру по волосам удастся сделать все задуманное как можно лучше. От педикюра лучше отказаться, а вот маникюр порадует своим качеством и ноской. Стоит заняться чисткой лица. В этот день лучше есть только каши, овощи и фрукты. Мясо не очень хорошо подействует на пищеварительную систему.

22 сентября

Любые бьюти-процедуры лучше перенести на другое время. Лучше сходить в баню. В пище стоит отдать предпочтение кисломолочным продуктам.

23 сентября

В этот день также не стоит идти в салон красоты. Однако можно дома поделать освежающие маски для лица, тела и волос. От еды в этот день по возможности стоит отказаться. Можно только пить молоко и воду. Она поможет освободить организм от всех ненужных токсинов.

24 сентября

Манипуляции с волосами могут только навредить. А вот маникюр и педикюр поможет убрать из жизни недоброжелателей. Прекрасный результат даст массаж всего тела. В питании лучше отказаться от соков.

25 сентября

В этот день спокойно можно делать любые процедуры с волосами, телом и ногтями. Результат превзойдет все ожидания. Не нужно есть мясо, однако о время приготовлений блюд стоит использовать натуральные специи. Они улучшат пищеварение.

26 сентября

Стричь волосы можно, а вот красить не стоит. Процедуры с ногтями будут зависеть от профессионализма мастера. Есть можно все, но не в больших количествах.

Лунный календарь красоты и диеты с 27 по 30 сентября

27 сентября

Можно смело идти к парикмахеру и мастеру по маникюру. Лицо желательно оставить в покое, дабы не иметь проблем с деньгами. Можно выпить немного красного вина, и насладиться сладким. Однако это все придется отработать в спортзале.

28 сентября

С волосами можно делать все что угодно. Результат будет великолепным. Такое же дело обстоит и с ногтями. Лицо лучше не трогать. В еде надо отказаться от всех вредных продуктов и от мяса.

29 сентября

Подходящее время для любых процедур. В этот день есть надо только полезное, и не в больших количествах.

30 сентября

Такой же прекрасный день для ухода за собой. В этот день стоит добавить в питание острые специи. Они помогут разогреть кровь, и ускорить пищеварение.


Выбор редакции


Еда