Среда, 24 апреля 2024 года

Отличный день для стрижки в сентябре 2019 года: советы астрологов

Отличный день для стрижки в сентябре 2019 года помогут подобрать астрологи. Ведь именно они могут определить, когда и как будет влиять Луна на волосы человека. С помощью их рекомендаций можно выбрать не только удачный день для того, чтобы получить идеальную стрижку, но еще и наладить материальное положение и даже здоровье.

Лунный календарь, который составили опытные астрологи, станет незаменимым помощником в выборе дня для стрижки волос. Более того, он подскажет, чего можно ожидать от каждого лунного дня.

Отличный день для стрижки в сентябре 2019 года исходя из лунного календаря

Благодаря лунному календарю можно определить, какие дни в этом месяце будут благоприятными для стрижки волос. Так, такими днями оказались 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 сентября.

18 сентября – после долгого застоя в стрижках, так как на протяжении долгих дней они были опасными, наконец-то наступит благополучный период. После стрижки в этот день волосы станут мягкими и шелковистыми.

19 сентября – для того, чтобы начать новую жизнь, стоит подстричь волосы.

20 сентября – результат стрижки удивит даже самую требовательную женщину. Именно поэтому астрологи советуют постричься именно в этот день.

21 сентября – наступит отличный период,  чтобы заняться своими волосами и сделать новую стрижку. И чем кардинальнее будут изменения в стрижке, тем более удачной она станет.

25 сентября –  после короткого перерыва в удачных днях для стрижки новая прическа сможет превзойти все возможные ожидания. Более того, этот удачный период продлится до конца месяца.

26 сентября – стрижка волос не только будет очень удачной, но и поможет помириться с людьми, с которыми находятся давно в ссоре.

27 сентября – стрижка волос поможет изменить внешность в лучшую сторону.

28 сентября – стрижка волос получится не только идеальной, но еще и сможет поднять настроение.

29 сентября –  несмотря на то, что после стрижки волосы будут расти медленнее, все же она поможет улучшить настроение и избавить от переживаний.

30 сентября – в последний день месяца стрижка будет как нельзя кстати. Ведь стрижка в этот день может изменить всю жизнь.

Опасные дни для стрижки в сентябре 2019 года

Помимо того, что нужно отслеживать удачные дни для стрижки, нужно знать и то, когда наступают опасные дни,  чтобы не навлечь на себя беду. Такими днями станут 15, 16, 17, 22, 23 и 24 сентября.

15 сентября стрижка волос окончательно испортит и так не совсем хорошее настроение.

16 сентября – несмотря на то, что это будет нейтральный день для стрижки, все же астрологи советуют уделить время только для масок, которые будут питать волосы.

17 сентября – подстричь волосы можно только утром. А вот позже стрижка будет очень опасной и может привлечь в жизнь много проблем.

22 сентября – стоит полностью отказаться от любых манипуляций с волосами, так как после них волосы станут ломкими и тусклыми.

23 сентября – наступит очень опасный день для стрижки, так как Луна в это время будет не в духе.

24 сентября – это будет последний опасный день для стрижки. Именно поэтому стоит его выдержать, так как стрижка в этот день может испортить все планы, которые так долго составлялись.


Выбор редакции


Еда