Суббота, 20 апреля 2024 года

Очередное пророчество об апокалипсисе на 14 сентября 2022 года

Апокалипсис, о котором существует много пророчеств, может наступить 14 сентября 2022 года. Многие пророки и ясновидящие пусть и не называют точной даты, но утверждают, что конец света будет в 2022 году. Самой ближайшей датой из существующих является 14 сентября текущего года. Если что-то подобное произойдет, то жизнь на планете Земля исчезнет.

Причины апокалипсиса 14 сентября 2022 года

Поводом для предположений об апокалипсисе 14 сентября 2019 года послужило астрономическое событие — ожидается парад планет. Сразу четыре планеты, а именно Земля, Венера, Меркурий и Марс предстанут взору тех, кто будет смотреть на это историческое событие через телескоп, выстроенными в одну линию.

Многие специалисты сходятся во мнении, что если парад планет и не спровоцирует апокалипсис, то многочисленных катаклизмов не избежать. Обычно такое явление сопровождается ураганами, цунами и разного рода бедами для людей. Об этом сказано в разных старинных пророчествах, где парад планет описывается как предвестник трагических событий.

Что произойдет 14 сентября 2019 года

Чтобы понять, какое событие ждет население планеты Земля 14 сентября 2019 года, стоит вспомнить события 1982 года прошлого века. Тогда имело место аналогичное происшествие, планеты стали в одну линию.

Как следствие, год был переполнен страшными и тяжелыми событиями для людей разных национальностей. И хотя конца света в глобальном смысле слова не случилось, но последствия от природных явлений, которые за собой повлекло астрономическое явление было более чем достаточно.

Высока вероятность того, что 14 сентября 2019 года сценарий может повториться: Земля не сгорит и небеса не разверзнутся, но потрясения настигнут жителей Зеленой планеты. Если разобраться, то нигде нет даты начала конца существования человечества. Но во многих источниках 2019 год фигурирует как переломный момент в истории и, как вариант, апокалипсис.

Будет ли апокалипсис в 2019 году

Английский конспиролог озвучил свою версию конца света и назвал дату — 26 декабря 2019 года. Он уверял, что все сущее на земле исчезнет летом текущего года, но когда прогноз не исполнился, предложил другой вариант. Англичанин смог обосновать свою точку зрения, объясняя, что 26 декабря 2019 года состоится кольцевое солнечное затмение.

Это удивительное зрелище однозначно повлечет за собой очередной виток бед, но поверить, что станет последним днем для всех очень сложно. Известная всем Матрона Московская так же упоминала 2019 год в своих пророчествах, но точной информации о времени и дне конца света не называла.

С другой стороны, недавно были расшифрованы предсказания Ванги о том, что решающий период для всей планеты — 2020 год. При этом она не пугала апокалипсисом, а настаивала на том, что после всех сложностей, горестей и лишений, жизнь в разных странах наладиться. Это дает шанс на то, что как минимум 1 год еще есть в запасе у человечества.


Выбор редакции


Еда