Пятница, 29 марта 2024 года

Kia привезет в Детройт концепт нового внедорожника KCD-12

Автомобильная марка Kia привезет в Детройт концепт нового внедорожника KCD-12. Новинка от азиатского завода впервые засветилась на другой тематической выставке, которая проходит в Лас-Вегасе. Именно на CES-2016 любопытный зритель впервые познакомился с соответствующим тизером.

Специалисты из мира автомобилестроительной области заявили, что Kia уже в ближайшем будущем представит свой новый концепт-кар KCD-12, который должен будет вписаться в уже существующий ряд предложений лейбла из сегмента внедорожников. Пока что всем желающим приходится довольствоваться сжатым тизером, который был представлен руководством компании в рамках выставки технологических новинок, проходящей в Лас-Вегасе.

Что касается каких-либо существенных подробностей по KCD-12, то тут не имеется вообще никаких новостей проверенного характера. Из общеизвестного можно отметить только тот факт, что разрабатывалась новинка посредством использования сил мастеров из калифорнийской студии. Дизайнерский аспект ограничился только термином «смелый».


Выбор редакции


Еда