Пятница, 19 апреля 2024 года

Huawei представила на выставке CES 2016 смартфон Mate 8

Huawei представила на выставке CES 2016 смартфон Mate 8. Кроме новинки Huawei Mate 8 китайский производитель повез на тематическое мероприятие в Лас-Вегасе несколько своих других наработок, среди которых особенно выделяются умные часы формата Huawei Watch.

Китайский производитель современных видов девайсов Huawei не отстает от своих американских и европейских коллег, с завидным постоянством демонстрируя высокие результаты среди приверженности публики к своей продукции. Чтобы не сбавлять нарастающих позиций, известный азиатский бренд решил поучаствовать в выставке CES 2016, которая собрала всех желающих производителей, дабы те смогли представить свой актуальный в будущем товар.

Huawei тоже пришел не с пустыми руками, показав миру свои умные часы с незатейливым названием Huawei Watch, а также планшет, который потянул на десять дюймов по своим габаритам и получил имя MediaPad M2. Особое внимание критиков было приковано к смартфону Mate 8, который позиционируется разработчиками в качестве имиджевого продукта для всех модников.


Выбор редакции


Еда