Четверг, 25 апреля 2024 года

За зимние праздники Sony продала 5,7 млн PlayStation 4

За зимние праздники Sony продала 5,7 млн PlayStation 4. Об этом сообщает сайт cnbc.com. Общий же показатель продаж компании в данном сегменте за последние несколько месяцев составил почти 36 миллионов устройств.

Продажа игровых консолей, как и традиционных гаджетов перед чередой зимних праздников по всему миру – хороший показатель заинтересованности потребителей в том или ином товаре в качестве подарка к торжеству. После подсчета продаж PlayStation 4 за прошедшие зимние праздники (в Европе Рождество уже отметили) специалисты пришли к выводу, что им удалось реализовать свыше пяти миллионов единиц такой игрушки.

В общей же сложности за происшедшие несколько календарных месяцев продавцам удалось реализовать почти 36 миллионов PlayStation 4. В пользу этого говорит и недавно проведенное исследование, которое отметило повышение популярности японских игровых приставок приблизительно на одну шестую по сравнению с предыдущим показателем. Даже уровень PlayStation Network существенно подрос на 60% по сравнению с прошлыми месяцами.


Выбор редакции


Еда