Четверг, 25 апреля 2024 года

В марте 2016 года стартуют продажи кроссовера Changan CS15

В марте 2016 года стартуют продажи кроссовера Changan CS15. Создатели новенького азиатского кроссовера сообщили, что автомобиль должен втиснуться в модельной линейке предложений бренда ниже версии Changan CS35. Последняя, к слову, доступна для покупки в Российской Федерации.

Специалисты, работающие на китайский бренд Changan, заявили о скором выходе своей очередной новинки из семейства кроссоверов. Речь идет о модели Changan CS15, которая будет располагаться чуть пониже в модельной иерархии, нежели Changan CS35. Кстати, последняя упомянутая модель уже продается в дилерских центрах Российской Федерации.

Возвращаясь к версии Changan CS15, стоит напомнить, что ее официальная презентация проводилась на китайском автомобильном мероприятии, которое ежегодно проходит в Гуанчжоу. Дизайнеры компании постарались над созданием актуальных акцентов Changan CS15 по части экстерьера и ради этого даже создали радиаторную решетку, которая бы вписывалась в понятие обновленного стиля лейбла. Запускать машину можно и без наличия ключа.


Выбор редакции


Еда