Вторник, 16 апреля 2024 года

Лунный календарь лучше всех подскажет подходящее время для покраски волос в сентябре 2019 года

Красить волосы в сентябре 2019 года нужно только в благоприятные дни. Разобраться в том, какой именно день подходит для таких манипуляций с волосами, поможет лунный календарь. Его для всех представительниц прекрасного пола подготовили лучшие специалисты. Он поможет всегда быть на высоте всем девушкам и женщинам.

Лунный календарь покраски волос с 12 по 17 сентября 2019 года

12 сентября

Это время не самое лучшее для нового цвета волос. Однако, если очень хочется сделать хоть какие-то изменения с локонами, то можно их подстричь. Такие манипуляции не навредят волосам, а придадут им жизненного сияния.

13 сентября

Специалисты настоятельно рекомендуют вообще отказаться от похода в салон красоты. Ни одна процедура, кроме оздоровления, не принесет желаемого результата. Мало того, они только навредят. Стоит дома поделать маски для локонов. После них волосы будут роскошными.

14 сентября

В этот день также не нужно ставить эксперименты над волосами. Ничего из этого хорошего точно не получится. Лучше воздержаться, и заняться чем-то другим.

15 сентября

Стоит отложить все свои дела и заботы, и быстро записываться к мастеру на покраску. Этот день прекрасно для этого подходит. В жизнь получиться воплотить все задуманное. Выбранный цвет обязательно будет идти. Мало того, он держаться будет очень долго, что поможет сэкономить деньги и время.

16 сентября

Красить ли волосы в этот день девушкам и женщинам стоит решать самостоятельно. Эффект будет зависеть от настроения, и работы мастера. Поэтому лучше обращаться только к проверенным специалистам. В ином случае, не стоит ожидать ничего хорошего.

17 сентября

Новый цвет волос принесет только плохо настроение. Вместе с тем пропадет привлекательность. Мужчины перестанут обращать внимание, что является страшным для всех незамужних барышень. Дабы этого избежать, надо перенести процедуру на другое время.

Лунный календарь покраски волос с 18 по 24 сентября 2019 года

18 сентября

Представительницы прекрасного пола могут смело делать окрашивание. Волосы от этого точно не пострадают, а станут очень красивыми. Те, кто захочет окраситься в натуральные цвета, смогут получить финансовую поддержку в своем бизнесе.

19 сентября

Не стоит даже думать в этот день, красить волосы или нет. Специалисты очень даже рекомендуют делать такую процедуру. Это поможет не только выглядеть эффектно, но и наладить личную жизнь.

20 сентября

Те девушки и женщины, которые давно мечтали стать красивее, могут смело идти к парикмахеру. Новый цвет волос сделает свое дело. Барышня или женщина будет выглядеть на все 100. После этого можно смело искать вторую половину.

21 сентября

Астрологи настоятельно рекомендуют всем представительницам прекрасного пола перенести все записи к мастеру по волосам на другое время.

22 сентября

Красить волосы в этот день стоит только в натуральные оттенки. Ярки цвета не принесут желаемого результата, а только испортят настроение.

23 сентября

Можно делать только тонирование. Краситель смогут сильно навредить волосам. Привести их в нормальное состояние будет очень тяжело.

24 сентября

Новый цвет волос вместе с собой принесет только неудачу. Начнутся большие проблемы с взаимопониманием с близкими людьми.

Лунный календарь покраски волос с 25 по 30 сентября 2019 года

25 сентября

После салона новым цветом волос будут восхищаться все окружающие. Он будет очень подходить. Поэтому стоит обязательно окрашивать локоны в этот день, если раннее была задумка.

26 сентября

С новым цветом придет неуверенность в себе, которую будет очень тяжело побороть. Внешний вид, при этом, также пострадает.

27 сентября

Окрашивать волосы в этот день можно, однако надо выбирать только естественные оттенки. Экспериментировать с яркими цветами точно не стоит.

28 сентября

Этот день прекрасно подходит для окрашивания. Также стоит не бояться и экспериментировать. Мастеру обязательно удастся воплотить все задумки в реальность.

29 сентября

Светлые оттенки помогут избавиться от всех неудач. Это прекрасное время для тех, кто мечтал стать блондинкой.

30 сентября

Специалисты не рекомендуют в этот день красить волосы. Это только испортит состояние локонов, и принесет неприятности в жизнь. Поэтому не стоит рисковать.


Выбор редакции


Еда