Пятница, 19 апреля 2024 года

Модные новинки шапок на осень 2019 года

Начало осени радует всех теплой, почти летней, погодой, но совсем скоро наступят холода, а это значит, что пора покупать шапку. В нашей статье мы расскажем о модных новинках шапок осеннего сезона 2019.

Особенности моды в мире шапок этой осенью

Сейчас мы расскажем о том, что же будет в тренде этой осенью осени в моде шапок.

Естественность и женственность. Текущей осенью эти два параметра ценятся больше всего. Шапка должна быть лаконичной и универсальной. Благодаря этому не будет никаких проблем с составлением образа в целом.

Стиль оверсайз. Данный стиль ворвался в моду и никак не хочет из нее выходить, ведь многим модницам он очень нравится.

Модный принт – клетка.  Больше всего популярны такие варианты, как шотландка, аргайл и гусиная лапка. В этом сезоне с цветом можно смело экспериментировать и с таким принтом хорошо будет сочетаться не только черный, но и красный, коричневый, бежевый, желтый, бордовый и многие другие цвета.

Вуаль. Такой декор на шапке можно считать новинкой, и ее можно найти даже на шапках спортивного кроя.

Меховые вставки. Многие модницы не любят носить шапки из меха, но вот модная в этом сезоне шапка с меховыми вставками многим может прийтись по вкусу.

Блестящий декор. Стразы, бусины, жемчуг, пайетки и броши. Такой декор на головных уборах можно уже считать классикой.

Новинки шапок модные осенью-2019

Береты. Данный головной убор был в моде и в прошлом сезоне, и в этом также. Самым большим плюсом такого головного убора является то, что с ним можно составлять универсальные образы. В этом сезоне в тренде будет модель оверсайз, связанная из крупной пряжи. Также в тренде берет на ножке с красивой вышивкой.

Ушанки. Ушанка идеально подходит для более прохладного периода, и в этом сезоне большой популярностью будут пользоваться оригинальные модели ушанок. Некоторые дизайнеры представили ушанки с мехом, леопардового принта.

Шапки в охотничьем стиле. Особенностью такой модели являются козырек и ушки, которые торчат. Они выполняются совершенно разными и благодаря этому можно подобрать такую шапку под совершенно разнообразные образы.

Вязаные шапки. Такие шапки можно считать классикой, и в осеннем сезоне 2019 года без них не обойтись. В текущем сезоне на пике популярности будут вязаные шапки, выполненные из крупной вязки. Не стоит забывать про тюрбан и чалму, которые выглядят необычно и изысканно. Вязаная шапка с помпоном смотрится по-детски мило.

Шапка бини. Данную модель можно отнести к молодежному стилю, но если правильно подобрать, то шапка бини будет хорошо смотреться и на зрелой женщине. Хорошо будет смотреться такой головной убор в сочетании со стегаными куртками и дутыми пуховиками.

Снуд. Данный головной убор идеально подойдет милым дамам, которые боятся испортить укладку, но при этом прекрасно защитит от холода и ветра. Интересным является то, что данный головной убор легко можно превратить в теплый шарф.

Теперь женщинам не надо мерзнуть, ведь можно подобрать головной убор себе по вкусу, а главное модный.


Выбор редакции


Еда