Четверг, 25 апреля 2024 года

В Интернет попали первые шпионские снимки электромобиля Baojun E100

В Интернет попали первые шпионские снимки электромобиля Baojun E100. Сообщалось, что данный автомобиль будут презентовать в апреле.

На днях автомобильные любители смогли увидеть на просторах Интернета фотоснимки электромобиля, получившего название Baojun E100. Презентация этого транспортного средства состоится на автомобильном шоу в Пекине, которое будет проходить в апреле. Серийное производство данного автомобиля запланировано на конец текущего года.

Следует отметить, что для автомобильной компании это авто стало первым электромобилем. На данный момент какой-либо подробной информации о новинке не сообщалось. Говорилось, что интерьер автомобиля имеет стиль минимализма. Он будет иметь белую и оранжевую расцветку. Точно такая же окраска будет и у кузова автомобиля.

Относительно технических характеристик, сообщалось о том, что машина может проехать до ста километров без дополнительной подзарядки. Сообщалось еще о том, что на данный момент автомобильная компания занимается разработкой еще одного электромобиля, который станет конкурентом имеющейся BMW i.


Выбор редакции


Еда