Четверг, 25 апреля 2024 года

Идеи маникюра на осень 2019 года в офисном стиле

Идеи маникюра на осень 2019 года в офисном стиле помогут быть стильной и красивой всегда. Дизайн маникюра в текущем сезоне очень демократичный и разнообразный. На пике популярности естественность и натуральность. Главные цвета — все оттенки бежевого, которые идеально подходят для создания офисного дизайна ногтей.

Маникюр в офисном стиле на осень 2019 года

Сдержанный нюдовый маникюр как нельзя лучше впишется к строгому деловому костюму. Это классика, которая вне моды, но осенью 2019 года стала одним из главных трендов сезона. Лучшими оттенками для такого дизайна ногтей в офис станут молочный, песочный, бежевый, персиковый, светло-розовый и коричневый.

Важно, что данный вид маникюра прекрасно сочетается практически с любыми цветами в одежде. Хорошая новость для тех офисных работников, где запрещены длинные ногти: начавшийся сезон пройдет под лозунгом – любая длина ногтей в моде.

Практически все идеи, предложенные стилистами на осень 2019 года, легко реализовать и на коротких ногтях. При этом форму лучше им придать традиционную, овальную. Еще одна тенденция — пастельный маникюр. Нежная гамма найдет свое применение не только в лаках для ногтей, но и в одежде.

Особенности офисного маникюра на осень 2019 года

Простота в моде. Монохромный маникюр занимает лидирующие позиции. Выбрать сдержанный тон и покрыть им все ногти можно самостоятельно, при этом удастся продемонстрировать окружающим знание тенденций в маникюре. Оригинальная идея — комбинированный маникюр.

Цвета наступившей осени — это красный и все его оттенки, сливочный, фиолетовый, синий и зеленый. Для работы такая палитра не подойдет, поэтому ее следует использовать дозировано в виде дополнения, а не как базу.

Как вариант, это прозрачные ногти, а на них роспись с пользованием ярких и модных в данном сезоне цветов. Или все ногти одного пастельного оттенка, а по одному на каждой руке — более насыщенного. Желательно отдавать предпочтение матовому, а не глянцевому лаку.

Лучшие идеи маникюра на осень 2019 года в офисном стиле

Максимум, что будет уместно в офисе — выделить один палец руки перламутровым, золотистым ил бронзовым оттенком. Такие цвета на гребне моды. Красавицы могут позволить себе сделать геометрический маникюр на работу. Просто, эффектно и при этом строго и сдержанно.

Именно то, что нужно для ежедневного похода в офис. Градиентный лак используют для создания маникюра в технике омбре, комбинируя его с пастельными оттенками. Это еще один тренд сезона осени 2019 года.

Допустим для офиса лунный маникюр. Но если он будет выполнен прозрачным или белым лаком. Аккуратно выглядят женские руки с французским маникюром, который уже несколько сезонов подряд не теряет своей актуальности.


Выбор редакции


Еда