Четверг, 28 марта 2024 года

Тина Канделаки рассказала о планах на старость

Продюсер канала «Матч-ТВ», популярная телеведущая Тина Канделаки рассказала о планах на старость. После выхода на пенсию звезда мечтает приобрести домик в селе.

В настоящее время дела на работе у Канделаки пошли вверх. Она продолжает делать успешную карьеру на телевидении, однако вместе с этим не забывает о предстоящей в далеком будущем старости. Выйдя на пенсию, ведущая планирует переехать в деревню и заниматься там ведением сельского хозяйства: выращивать домашнюю птицу, ухаживать за двором и огородиком. Тина уверена, что лучшего варианта провести старость, не придумать.

Отметим, сегодня Канделаки является успешной бизнес-леди. Она занимается продюсированием спортивного телеканала, и хоть дни Тины расписаны по минутам, она все же умудряется найти время, чтобы заняться собой. Звезда ведет активный образ жизни, регулярно посещает тренажерный зал и всегда хорошо выглядит.

Напомним, недавно в сети появились слухи, что Тина Канделаки вышла замуж. На ее безымянном пальце правой руки было замечено кольцо. Официального подтверждения данной информации пока нет. Кто стал избранником телезвезды также неизвестно.


Выбор редакции


Еда