Четверг, 25 апреля 2024 года

Мужской половой орган связан с долголетием мужчины

Мужской половой орган связан с долголетием мужчины. Этот вывод сделали работники науки после того, как смогли провести исследования мужского полового органа.

Научные работники из Миссисипи заявляют о том, что мужской половой орган может рассказать о всех проблемах, которые имеет человек. Сотрудники науки утверждают, что любые проблемы с половым органом мужчины могут спровоцировать появление серьезных болезней, которые сократят его жизнь.

Американские ученые провели исследование, которое показало, что проблемы с эрекцией могут свидетельствовать о заболеваниях сосудов и сердца. Это в свою очередь увеличивает риск наступления ранней смерти. Помимо этого специалисты отмечают, что любые проблемы с мужским достоинством вызывают у них неуверенность. Так, если проблемы начались еще с раннего возраста, то мужчина всеми способами старается избегать женский пол, тем самым замыкаясь в себе еще больше. Также ученые отметили, что подобной проблемой страдают 18 млн. представителей сильного пола, большая часть из которых имеет проблемы с сердцем.


Выбор редакции


Еда