Пятница, 19 апреля 2024 года

Когда лучше всего стричь и окрашивать волосы в сентябре 2019 года

Многие женщины желают сделать свою прическу неповторимой и привлекательной, лучшие дни для стрижки волос и покраски в сентябре 2019 года можно посмотреть в Лунном календаре. Далеко не все модницы знают, что если подстричь волосы в подходящий для этого действия день, то можно не только приукрасить себя, но и привлечь к себе удачу и достаток. Астрологи составили прогноз благоприятных дней для проведения манипуляций с волосами, и неподходящих дней для этих действий.

Лучшие дни для стрижки и покраски в первой декаде сентября 2019 года

7 сентября: подходящий день для стрижки и покраски волос. Состояние волос улучшится.
8 сентября: если постричь волосы в этот день, то можно укрепить свое здоровье. Красить волосы можно только в натуральные оттенки.


9 сентября: не нужно стричь волосы в этот период, чтобы избежать проблем со здоровьем. А вот окрашивать волосы даже нужно, это поможет наладить отношения с руководством.
10 сентября: позволительно планировать поход в парикмахерскую в этот день, новая стрижка подарит заряд положительной энергии.

Лучшие дни для стрижки и покраски во второй декаде сентября 2019 года

11 сентября: хороший день для стрижки и покраски волос. Выполнив эти действия в этот период, можно улучшить свое материальное положение.
12 сентября: неудачный день для визита к парикмахеру. Не стоит стричь и красить волосы в этот период.
13 сентября: не стоит стричь и красить волосы в этот день, чтобы избежать неприятностей. Кроме того, новая прическа получится плохой, введет человека в депрессивное состояние.
14 сентября: стричь волосы в этот день нежелательно, можно навлечь проблемы со здоровьем. А вот покрасить волосы в темные цвета можно, это благотворно скажется на состоянии человека.
15 сентября: не стоит совершать поход в салон красоты, если есть такая возможность, то нужно перенести этот визит на более подходящее время. Однако, покрасить волосы в этот день все же можно.


16 сентября: удачное время для стрижки и окрашивания волос (особенно в светлые тона). Новая стрижка поможет кардинально изменить жизнь, достигнуть новых высот.
17 сентября: если подстричь волосы в это время, то это пойдет на пользу здоровья. А вот красить волосы не нужно в этот день (можно только в тот оттенок, который был в момент успешной жизни).
18 сентября: нельзя стричься в этот день, можно подорвать свое здоровье. Красить волосы можно, но только в естественные цвета.
19 сентября: можно стричь волосы, их состояние улучшится. А вот красить волосы не стоит в этот день, лучше заняться уходовыми процедурами.
20 сентября: нейтральный день для стрижки и покраски волос. Если большой необходимости в этих действиях нет, то лучше перенести визит к парикмахеру.

Лучшие дни для стрижки и покраски в третьей декаде сентября 2019 года

21 сентября: нейтральное время для манипуляций с волосами. Однако, лучше все-таки отказаться от каких либо действий по смене имиджа.
22 сентября: неподходящее время для похода в парикмахерскую, иначе могут возникнуть ссоры с окружающими.
23 сентября: удачный период для стрижки и покраски волос (особенно в темные тона). Новая прическа поможет найти хорошую работу, а также привлечет в жизнь человека позитив.
24 сентября: плохой день для похода в салон красоты, лучше его перенести.


25 сентября: хорошее время для стрижки и окрашивания волос. Эти процедуры пойдут на пользу, как состоянию волос, так и самочувствию человека в целом.
26 сентября: хорошее время, чтобы подстричь или перекрасить волосы.
27 сентября: подходящий период для визита в парикмахерскую, можно смело менять имидж.
28 сентября: можно проводить любые манипуляции с волосами. Это хорошо отразится на их состоянии.
29 сентября: удачное время для смены имиджа. Новая прическа подарит хорошее настроение.
30 сентября: подходящий день для похода к парикмахеру, можно совершать любые манипуляции с волосами.


Выбор редакции


Еда