Суббота, 20 апреля 2024 года

На PC выйдет еще один «громкий эксклюзив» Xbox One

На PC выйдет еще один «громкий эксклюзив» Xbox One. Об этом информирует ресурс news.xbox.com. Еще несколько недель назад пользователи считали, что ReCore, относящийся к жанру экшена, является эксклюзивным продуктом, «подогнанным» исключительно под консоль.

Владельцы персональных компьютеров, которые еще месяц назад боялись мечтать о том, дабы ReCore вышла в адаптированной версии для их устройств, теперь не находят себе места от радости, ведь игра действительно выйдет для РС. Напомним, что ранее было принято считать, что упомянутый экшен разрабатывался только под Xbox One и принадлежит эксклюзивной линейке продуктов для этой консоли.

Что касается команды мастеров, которая теперь будет трудиться над ReCore, то тут следует отметить автора нашумевшей виртуальной игрушки Mega Man. Кроме этого, по слухам от инсайдера геймерской индустрии, в штат сотрудников позвали также господина Стейтена, который ранее успел завеситься над работой с Destiny в качестве сценариста. Остальные подробности по игре пока что держатся в секрете.


Выбор редакции


Еда