Пятница, 19 апреля 2024 года

Полнолуние в сентябре 2019 года наступит в середине месяца

Полная Луна в сентябре 2019 года наступит в середине месяца. К этому важному событию стоит обязательно подготовиться, ведь месяц имеет большое влияние на человека. Также в этот день можно провести много ритуалов, которые помогут наладить любовные отношения, получить доход в финансовой сфере, сберечь здоровье.

Когда полнолуние в сентябре 2019 года

Астрологи уже составили график фаз луны на сентября 2019 года. По нему видно, что полнолуние должно наступить 14 числа. Точно время: 7:32.

В этот день специалисты советуют быть очень осторожными, дабы не накликать на себя беду. На работе не нужно проявлять активности. По возможности, лучше не посещать те места, где находится много людей. Это только принесет чувство тревоги и эмоциональное истощение.

Обязательно надо обращать внимание на все детали. Ничего нельзя пропускать. Вечером лучше отложить все свои дела, и провести время в кругу родных и близких людей. Это времяпровождение поможет расслабиться и получить заряд позитивных эмоций на долгое время.

Ритуалы для денежного благополучия во время полнолуния в сентябре 2019 года

  1. Для этого ритуала понадобится только ручка и листок. В день полнолуния стоит на листке бумаги написать свое желание. Однако оно должно быть в сбывшейся форме. Например: «Я имею много денег», «Я купаюсь в деньгах», «Я живу в роскошном доме», «Я езжу на шикарном авто» и т.п. После этого листок надо сложить, и оставить на подоконнике. Однако главное, что бы на него не падал лунный свет.
  2. Для этого ритуала нужно подготовить только кошелек. Стоит проснуться ночью, когда луна ясно светит в окно. После этого взять кошелек, и преподнести его к окну. После этого нужно попросить у месяца финансового достатка. После этого надо из кошелька достать самую большую купюру, и надежно спрятать. В укромном месте деньги должны пролежать 3 дня. Если все сделать правильно, то в скором времени появятся новые финансовые притоки.
  3. Перед этим ритуалом специалисты настоятельно рекомендуют убраться в доме, потому что деньги любят чистые помещения. Также надо подготовить магнит, белую свечу (можно взять зеленую) и 3 монеты. Когда на небе появится луна, то нужно выложить монеты в форме треугольника. В центр надо поставить свечу и поджечь ее. После этого надо подождать, когда она догорит дотла. Монеты нужно положить в карман, а во второй — магнит. Эти принадлежности важно носить с собой на протяжении недели.

Любовные ритуалы во время полнолуния в сентябре 2019 года

  1. Для ритуала понадобится 2 свечи (они обязательно должны иметь красный цвет), ручка, лист бумаги, ножницы, спички. В полнолуние на окно надо поставить две свечи. Одна будет символизировать того, кто проводит ритуал. Вторая – возлюбленного. После этого надо зажечь их, и написать на листе любовное желание. Сложив лист пополам, надо перерезать на две половины. Обе стороны надо сжечь, используя разные свечи. Тогда только получится осуществить задуманное.
  2. Перед ритуалом надо подготовиться: взять 2 свечи красного цвета, вазу и красную розу. Именно этот цветок издавна принято считать одним из символов вечной любви. Розу надо купить днем, поставить в вазу. На протяжении дня надо ходить возле цветка, и думать о своем возлюбленном. После полночи стоит обязательно зажечь 2 свечи. Их надо разместить по обе стороны от розы. Свет должен быть выключен. Затем надо включить романтическую музыку. На протяжении некоторого времени стоит понаблюдать за этой прекрасной композицией. В конце стоит попросить у Луны скорейшей встречи со второй половиной.
  3. Этот ритуал обязательно должен помочь тем девушкам, которые мечтают вернуть свою вторую половину. Для него понадобиться фотография возлюбленного в полный рост и того, кто проводит ритуал. Эти снимки надо приклеить на тыльную сторону зеркала. Каждая фотография должна быть на разных зеркалах. После этого надо так прикрепить зеркала, чтобы снимки оказались лицом к друг другу. Эту конструкцию нужно обязательно тщательно склеить скотчем, и оставить до следующего полнолуния. На второе полнолуние снимки надо освободить и вынести на улицу. Важно, чтобы не было ветра. Каждый снимок надо преподнести к Луне. После этого снова надо их склеить. Оставлять снимки в таком состоянии надо до тех пор, пока любимый не вернется.

Самое главное во время проведения ритуала искренне верить в его эффективность.


Выбор редакции


Еда