Пятница, 19 апреля 2024 года

«Автостат» назвал города, где покупают самые дешевые автомобили

«Автостат» назвал города, где покупают самые дешевые автомобили. На первом месте хит-парада оказался город Тольятти, а следом за ним расположились Набережные Челны, где усредненная стоимость автомобиля зафиксирована на отметке почти в 975 тысяч российских рублей.

Желание сэкономить на покупке транспортного средства – вполне понятное стремление каждого автомобилиста. Именно поэтому аналитический отдел «Автостата» решил провести небольшое, но крайне любопытное исследование, которое приоткрывает читателям завесу тайны городов с самыми дешевыми машинами. На первом месте в списке оказался Тольятти, что никого не удивило, ведь город носит негласный титул автомобильной столицы страны. Здесь машину можно приобрести за 867 тысяч.

На втором месте в тематическом рейтинге отметились Набережные Челны. Здесь, по усредненным данным, покупателю придется выложить почти 975 тысяч российских рублей. Кстати, не сильно далеко от этого показателя ушел уровень Чебоксар. Здесь обобщенная цена достигает почти 984 тысяч в национальной валюте.


Выбор редакции


Еда