Четверг, 18 апреля 2024 года

«Странное животное» вызвало серьезные споры в соцсетях

«Странное животное» вызвало серьезные споры в соцсетях. Зверушка одновременно похожа на маленького медвежонка и обычную собаку. При этом люди, которые разбираются в зоологии чуть получше среднестатистического обывателя, пришли к выводу, что это может быть кустарниковая собака.

Баталии среди пользователей по поводу того, какого же цвета платье, отошли на задний план после того, когда людям предложили отгадать, что же за животное изображено на фотографии. Если отбросить мысль, что это проделки фоторедактора, то пользователи даже растерялись, пытаясь угадать правильный ответ. По внешнему виду зверушка явственно напоминала медведя и пса одновременно. А некоторые знатоки животных в социальной сети написали, что этот зверь может оказаться кустарниковой собакой.

Впрочем, позже выяснилось, что «неведому зверушку» отнесли в собачий приют и решили, что это померанский шпиц. Далеко не все пользователи согласились с таким утверждением и продолжают строить гипотезы насчет того, что это за странное животное и откуда оно вообще могло взяться.


Выбор редакции


Еда