Четверг, 25 апреля 2024 года

Разработчики Call of Duty намекнули на выпуск новой игры в 2016 году

Разработчики Call of Duty намекнули на выпуск новой игры в 2016 году. Несмотря на быстро распространяющиеся слухи вокруг этой темы, официального заявления от производителя виртуальной игрушки в прессу так и не поступило. Впрочем, опровержения тоже пока нет.

Известная среди геймеров сага Call of Duty может уже в этом году получить свое творческое продолжение. По крайней мере, так утверждает часть самих геймеров, которые нашли второе дно в официальном поздравлении разработчиков с новогодними праздниками на странице в социальной сети. Напомним, что по правилам создания Call of Duty ее разработкой и совершенствованием занимаются сразу три компании, передавая очередь по кругу.

Теперь своеобразное переходящее знамя досталось команде Infinity Ward. При этом команда возможных авторов предпочитает отмалчиваться после волны поднятых слухов на эту тему, что, по мнению опытных геймеров, может означать молчаливое подтверждение разгаданной игроками загадки в поздравлении с Новым Годом. Теперь осталось дождаться заявления компании.


Выбор редакции


Еда