Четверг, 18 апреля 2024 года

Правдивый гороскоп от Павла Глобы: какие возможности таит в себе сентябрь 2019 года

Многие люди в своей повседневной жизни опираются на прогнозы астрологов, поэтому Павел Глоба составил самый правдивый гороскоп на сентябрь 2019 года, в котором раскрыл возможности всех знаков Зодиака по вопросу здоровья и финансов.

Гороскоп на сентябрь 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака стихии Воды

Рыбы

С начала сентября у Рыб появится возможность хорошо заработать. Благодаря своей общительности они быстро найдут тот фарватер, в котором будут двигаться.

В первый осенний месяц Рыбы могут почувствовать серьезные недомогания и снижение работоспособности. Стоит обратить внимание на пищеварительную систему и суставы.

Скорпион

В этом месяце завершение всех проектов и планов у Скорпионов будет со знаком плюс, особенно тех, которые были коллективными. В связи с этим появиться возможность получить крупное вознаграждение.

У представителей этого знака серьезных проблем со здоровьем в сентябре не предвидеться. Но стоит правильно рассредоточить свои силы, так как в последующие осенние месяца они понадобятся.

Рак

Весь месяц представителям этого знака необходимо свои финансовые средства расходовать очень экономно. Поездки в сентябре успешными назвать нельзя, по возможности лучше отложить их на октябрь или ноябрь месяц.

Осенний период у Раков пройдет не стабильно со стороны здоровья. Первым делом стоит обратить свое внимание на глаза. Те Раки, которые хотят пересмотреть свое питание, должны это сделать до 15 сентября.

Астрологический прогноз на сентябрь 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака стихии Воздуха

Водолей

В течение всего месяца Водолеи будут находиться в центре внимание. С финансами стоит быть аккуратней, крупные приобретения, совершенные с 5 по 22 сентября, могут привести к серьезным дырам в бюджете.

В части здоровья Водолеи почувствуют бодрость духа и невероятный энергетический подъем. Особенно ярко эта тенденция появится после 15 сентября.

Близнецы

Осень даст возможность Близнецам неплохо себя почувствовать в финансовом плане. Появятся возможности хорошо вложиться, а первые дивиденды получить уже зимой.

Сентябрь будет прекрасным периодом, чтобы насладиться своими силами и возможностями. Со здоровьем серьезных проблем не ожидается.

Весы

На рабочем месте у Весов появятся возможности продвинуться в карьере. Нужно только проявить себя и начальство обязательно заметит такое рвение.

Благоприятный период для здоровья продлится весь месяц. Но стоит позаботиться о своем организме перед началом зимы. Можно заняться физической активностью, дыхательными практиками и пересмотреть свое питание.

Гороскоп на сентябрь 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака стихии Земли

Козерог

В сентябре месяце Козерогов не ждут перемены в работе, заработки будут небольшими, но стабильными. Этот период подходит для кратковременных поездок, а все командировки по работе помогут решить массу вопросов.

С 15 по 22 сентября Козерогам стоит уделить особое внимание своему здоровью, пройти профилактические осмотры и сдать анализы. В эти дни диагноз будет максимально правдивым и быстро найдется причина заболевания, а также методы лечения.

Дева

«Быстрые деньги» и рискованные вложения не принесут ожидаемого дохода. Деньги найдут только те Девы, которые упорно и планомерно трудятся.

В сентябре представители этого знака почувствуют невероятный прилив сил, появится много энергии и отличное настроение. Такими энергетическими всплесками стоит воспользоваться и воплотить свои желания в плане здоровья.

Телец

С началом осени казусов и неожиданностей станет намного меньше, и можно будет слегка расслабиться. Появятся шансы сделать крупные покупки без вреда для финансового состояния.

Сентябрь прекрасно подходит для проведения полной диагностики своего организма. С этого месяца нужно начать профилактику тех заболеваний, которые у Тельцов являются хроническими.

Гороскоп на сентябрь 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака стихии Огня

Лев

В сентябре месяце Львы без денег не останутся. Но в конце месяца у них появятся траты на нужных людей и важные знакомства. Эти вложения окупятся в скором времени, так как без дополнительных вложений ничего не получится добиться.

До середины сентября Львы будут находиться в нервном состоянии и напряжении. Нужно помочь нервной системе быстро найти равновесие, но не стоит использовать для этого алкоголь.

Овен

Сентябрь в финансовом плане месяц достаточно усредненный. До конца периода стоит разработать план стратегии и внимательно обдумать все свои заработки. Если в сентябре правильно себя настроить на работу, то в конце осени можно серьезно продвинуться в карьере.

Прилив сил, который начался летом, продлиться и в сентябре. По возможности стоит заняться спортом, особенно полезно будет делать это на свежем воздухе.

Стрелец

В течение всего месяца у Стрельцов появиться возможность отличиться на работе и продвинуться по карьерной лестнице. Не стоит делать спонтанных покупок, а также вкладывать деньги в различные авантюры. Все траты должны быть спланированы и обдуманы.

С 1 по 27 сентября здоровье Стрельцов будет сильно зависеть от атмосферных явлений. В этот период не стоит тратить свои силы на недосыпания и частое употребление алкоголя, так как это серьезно отразится на здоровье в ближайшем будущем.


Выбор редакции


Еда