Четверг, 28 марта 2024 года

Стилисты подобрали волшебные прически для девочек на 1 сентября

Прически на 1 сентября для девочек, одна из самых распространённых тем на сегодняшний день, стилисты поделились самыми лучшими идеями создания красоты на голове у ребёнка идущего в школу. Ведь у каждого разная структура волос, также как и длинна, а каждой девочке хочется выглядеть красиво.

Необычные прически для девочек на 1 сентября

С приходом последнего летнего месяца, многие мамы задумываются не только о покупке школьных принадлежностях, но ещё отдают предпочтение прическам для своих маленьких принцесс. Одни шуршат страницами в интернете в надежде найти что-то необычное и интересное, другие же совершенно наоборот, стараются создать самостоятельно настоящую красоту на голове у своей дочери.


На сегодняшний день, огромное количество различных красивых и необычных причёсок, которые создают стилисты, чтобы порадовать дочку чем-то необычным, можно мамам заглянуть в модные журналы или сходить в салоны красоты.

Самый простой способ сделать прическу для девочки, это завязать косички, они могут быть как французские, так и обычные. Также, красиво будет смотреться обычный хвост, вокруг которого можно заплести косички.


Асимметричная коса с использованием гофре подойдёт практически к любому празднику, особенно, если это 1 сентября. Данная прическу будет красиво смотреться на волосах как первоклассницы, так и для девочек постарше. Особое внимание советуют стилисты обратить на использования гофре, не стоит передерживать волосы очень сильно, чтобы были красивыми и здоровыми.

Благодаря средствам для укладки, можно их сделать очень необычными. Если есть возможность и желание, создать укладку можно при помощи обычного утюжка или плойки для волос. Если у мам нет времени, стилисты советуют сделать небольшие завитки, они отлично подойдут как на короткие так и на очень длинные волосы. Украсить голову можно белыми бантами.

Стильные прически на 1 сентября для девочек

Коса – цветок, это ещё один способ создать настоящую красоту на детских волосах. Один из самых красивых и необычных вариантов создать на голове у девочки настоящую красоту, это использовать обычную белую ленту, вплетая её в косы можно создать необычный и интересный образ. Если мама не умеет плести красивые косички, можно создать очень воздушную и нежную прическу используя лишь два бантика и плойку, которой можно с лёгкостью подкрутить концы и создать необычный образ для маленькой принцессы.

Стилисты посоветовали, перед тем как делать прическу на девочке 1 сентября, обязательно потренироваться, так как времени ещё много, это поможет не только научиться что-то делать на волосах у дочери, но и поможет не спеша сделать необычный и красивый образ. Можно заплести как колоски, так и жгуты, корзинки, рыбий хвост вокруг головы.


Мамы, которые постоянно заняты работой, они могут сделать красивую прическу без различных усилий, даже на небольшие волосы, для этого стоит завязать обычный хвост, обернуть, сделать гульку и красиво подпихивать в пряди волос ленточку. Заколка с бантиком дополнит образ. Косу можно заплетать на только сзади, но и по боках.

Благодаря этому, создаётся новая, элегантная прическа. Можно сделать красивую паутинку на длинные волосы с использованием белых резинок или бантов. Если у дочки короткие волосы, можно для девочки заплести небольшой хвост и украсить его бантом, не забыв при этом накрутить кончики.


Выбор редакции


Еда