Пятница, 29 марта 2024 года

В почтовых отделениях США в продажу поступят космические марки

В почтовых отделениях США в продажу поступят космические марки. Речь идет о коллекции марок, которые приурочены планетам. При этом ранее было анонсировано, что Плутон получил свою линейку интересных марок, которые придутся по душе опытным коллекционерам.

Тяга к коллекционированию встречается в обществе довольно часто. Ранее особо ценились коллекции филателистов, однако и на сегодняшний день множество граждан по всему миру не упускают возможности пополнить свой тематический альбом с редкими видами предложений марочной продукции. Сравнительно бюджетным пополнением коллекции окажется серия марок, посвященная космосу.

Напомним, что в 1991 году создатели марок выпустили интересное предложение почтовой продукции, которое имело на себе интересную подпись. Речь идет об изображении Плутона и текста, где говорилась, что эта планета еще не изучена. Однако позже, когда исследовательский зонд отправился изучать Плутон, именно такую марку туда поместили ученые. Теперь и сам исследовательский аппарат стал темой для создания новых марок.


Выбор редакции


Еда