Четверг, 28 марта 2024 года

Новый хэтчбек Suzuki Baleno появится в Европе уже в этом месяце

Новый хэтчбек азиатского авторства Suzuki Baleno появится в Европе уже в этом месяце. В списке везунчиков, которые смогут приобрести долгожданную модель, оказались граждане Франции и Бельгии, а также итальянцы и жители Германии.

Многие потенциальные автолюбители уже давно ждали выхода в свет на европейской арене продаж автомобиля Suzuki Baleno, который был причислен к сегменту хэтчбеков. При этом впервые о том, что транспортное средство может появиться и на европейском рынке, специалисты из компании Suzuki заговорили еще в рамках прошедшего автомобильного шоу во Франкфурте. И вот недавно стали известны подробности.

Оказывается, Suzuki Baleno появится сразу в нескольких странах. Речь идет о Дании, Германии, а также Франции, Италии и Бельгии. И хотя европейцы воочию Suzuki Baleno ранее на дорогах своих городов еще не видели, многие успели теоретически присмотреться к новинке производителя, пока ее активно раскупали в дилерских центрах Индии. Теперь же и жители вышеперечисленных стран могут на практике оценить преимущества хэтчбека.


Выбор редакции


Еда