Четверг, 28 марта 2024 года

Красивые прически на 1 сентября для девочек сделают их настоящими принцессами

День Знаний, это не только торжественная линейка, но ещё и красивый внешний вид учеников. Чтобы девочки выглядели превосходно и произвели положительное впечатление, можно создать красивый и необычный образ для них, сделать необычные причёски.

Красивые прически на 1 сентября

Разновидность их очень велика, так же как и украшения для них. Самый простой вариант, это заплести косички. Если волосы густые, чтобы прическа не была простой, их можно заплести 4-5 штук и на каждую повесить небольшой бантик.

Красивая и необычная прическа, которая требует терпения и внимания, это коса в косе. Сначала плетут вывернутый колосок, обязательно стоит останавливаться и выдергивать небольшие пряди волос из колоса. После чего, стоит красиво заплести небольшую косу, обязательно нужно, чтобы она была более плоской, а из тонких прядей получают тонкую косичку. При желании украшают косы бантами, они могут быть на резинке, или на заколке.

Нежные завитки

Данная прическа великолепно подойдёт как на густые, так и на тоненькие волосы. Прическа простая, но потребует много шпилек. Для этого, стоит разделить волосы по окружности на маленькие хвостики, после чего, стоит обмотать каждый вокруг двух пальцев. Каждую косички прикрепляют при помощи шпилек. В центре помещают небольшой цветок, он должен быть средних размеров, чтобы гармонично сочетаться с нарядом и не быть слишком вызывающим. Если нет шпилек, мастера советуют использовать небольших размеров заколки или же невидимки.

Небрежные косы

Данная прическа подходит как взрослым ученицам, так и первоклашкам. Для этого стоит сплести одну косу сбоку, слегка выдергивая пасма волос, их можно подкрутить на плойке или сделать рельеф, вторая коса может быть тоненькой и аккуратной. Основание можно украсить как крупной заколкой, так и маленькими бусинками.

Необычные прически на 1 сентября

Два цветка

Для того, чтобы сделать такую прическу понадобиться резинки, невидимки, красивые небольшие бантики и украшения. Девочке стоит сделать два хвоста, один находится намного выше, другой пониже. Из них делают вокруг два цветка, при этом плавно вытягивают пряди волос, чтобы напоминал настоящий цветок. При помощи резинок делают петельки. В центре помещают красивые украшения.

Закрученная коса

Одна из самых простых и интересных причесок, которые можно сделать как маленькой ученице, так и подростку. Для этого плетут косу, желательно чтобы она была слегка не посредине, потом начинают скручивать гульку закалывая при этом шпильками. В средину добавляют украшения.

Высокая прическа

Для того, чтобы сделать её, советуют сначала сделать вверху гульку, а потом вокруг косички. Украшают бантиками и другими украшениями.

Вывернутый хвост

Необычная прическа на первое сентября для этого делают хвост, потом плетут косичку и плавно проталкивают его в хвост, закрепляют при помощи резинки. Существует много других причесок на первое сентября, главное подобрать то, что будет нравиться ребёнку.


Выбор редакции


Еда