Пятница, 19 апреля 2024 года

Язык тела подскажет женщине о неправильном выборе спутника жизни

Тело женщины может многое рассказать о её чувствах, эмоциях и впечатлениях, даже если сама его хозяйка о них не подозревает. Не остаётся тело безучастным и при выборе мужчины — некоторые жесты и мимика, которые оно неконтролируемо производит, могут послужить сингалом к тому, что женщина впускает в свою жизнь «не того».

Закрытая поза

Язык тела подскажет о том, что женщине с мужчиной некомфортно, самым простым способом — с помощью закрытых поз. К ним относятся регулярные скрещивания рук или ног, опущенные плечи, сутулая спина или всё вместе. Эти непроизвольные попытки «закрыться» от мужчины говорят о том, что дама испытывает дискомфорт и незащищённость рядом с ним.

Отсутствие улыбки

Если женщина ловит себя на мысли, что редко улыбается рядом с мужчиной — он не герой её романа. Когда дама пытается выдавить из себя улыбку насильно, чтобы казаться милой и вовлечённой в разговор, она пересиливает порывы своего тела остаться в спокойном или даже угнетённом состоянии. Нежелание улыбаться говорит о том, что женщина не чувствует себя счастливой рядом с мужчиной.

Упадок настроения

Женщина, которая физически чувствует эмоциональное истощение в присутствии мужчины, не проживёт с ним долгую и счастливую жизнь. Партнёр, который не заставляет её чувствовать себя окрылённой и полной энергии, вряд ли сможет стать спутником всей жизни.

Нежелание касаться

Когда женщина чувствует, что пересиливает себя беря мужчину за руку при людях или демонстрируя любовь на публике, её тело словно предупреждает — он не тот самый. Находясь рядом с человеком, которого дама любит и чувствует себя комфортно, ей не составит труда показать окружающим, что это — её мужчина.


Выбор редакции


Еда